Властелин колец

Объявление



Раздача ICQ

Внимание! Для просмотра всех тем на форуме надо быть зарегистрированным пользователем!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин колец » The Return of the King » Довольны ли вы завершением трилогии?


Довольны ли вы завершением трилогии?

Сообщений 61 страница 90 из 106

61

Ага.. Он отказался в который раз быть бургомистром Хоббитании и ушел на запад, там где Линдон был.. А потом слухи говорят, что он уплыл на Валинор.
А Пин и Мерри стали соответственно виночерпием и советником Эомера и после его смерти ушли в Минас-Тирит, где были похоронены по сторонам от Элессара..

0

62

Мне вот концовочка Иры Аллор ("Девятое Кольцо") к толкинским шедеврам как-то больше нравится.

Tavaron написал(а):

где были похоронены по сторонам от Элессара..

Вот облом для Арвен!!!

0

63

TARMINIATAR написал(а):

Не, Саурон уже врядли вернётся , а Моргот, тот может.............

Да я же не всерьёз! И потом, я просто про одну эльфийскую рожу!!!!!!!!

0

64

Про "Девятое кольцо" ничего сказать не могу , видел книгу, держал в руках , но не почитал....

0

65

Laurelin написал(а):

Вообще-то они умерли... А насчет Сэма - в одном из писем Толкина есть намек на то, что после смерти Рози он тоже отправился в Валинор.
Подпись автора

Но умерли они в Средиземье , за их потомков Перумов и взялся....

0

66

а мне не очень понравилось.былобы реально если саурон вернется то сё новая война.
тогда было-бы круто.

0

67

леголас-эльф, тогда было-бы скушно... Вод правда если бы Моргот, а может они в двоём!!)))

0

68

Все Средиземье еле с одним Сауроном справилось,а вы про Мелькора...))

+1

69

Hisiel
офф:точнее он.

0

70

Hisiel написал(а):

а вы про Мелькора...))

Зато было бы какое-то разнообразие в маршруте-кто-то идет в Мордор,а кто-то к Мелькору...))

0

71

Ashka1993 написал(а):

а остльные... Им просто по-моему натянули парики, на коронации эльфу ззади Леголаса даже щетину загриммировать не удосужились!

Да да... и фоток других эльфов тоже не найти((

0

72

Всмысле фоток из фильма?Почему же ...есть э-э одна...))))
http://s53.radikal.ru/i139/0808/51/94cba201e3dd.jpg

0

73

Hisiel ога, я ее нашла в другом разделе... хотелось бы больше(((

0

74

Ну если прям так чтобы лица было хорошо видно это действительно сверхсложная задача...)))...вот еще пару нашла...и последняя "та самая" где бородатые... :rolleyes:  да и вообще лица у них какие-то....не эльфийские..))
http://s46.radikal.ru/i114/0808/71/642f14a310ac.jpg
http://i039.radikal.ru/0808/d6/27dad74e286b.jpg
http://i009.radikal.ru/0808/2d/f8de4d5abbd8.jpg

Отредактировано Hisiel (2008-08-29 22:32:21)

0

75

Мдя...точно...))

0

76

Пасибки!!!!!!!!!!!!!!

0

77

Мелькор не может вернуться,ведь его одолели,и сила его навсегда исчезла.Единственное,что не понравилось так это то,что Эовин осталась с самым лучшим из фильма,с Фарамиром.Он достоин лучшего...

0

78

Ну почему же? Возможно, Фарамиру, воспитанному на гондорской самовлюбленности, изысканности, хотелось чего-то другого. Непохожего...Эовин как нельзя лучше подходит на эту роль.

0

79

Нет нет нет,он мне дорог и я не хочу отдавать его ей.

0

80

Ну его же насильно никто не заставлял.Он полюбил ее сам,не по пренуждению...ничего не поделаешь,тем более, как мне кажется,роль Эовин Миранде Отто не очень удалась,так что толкиеновская Эовин совсем другая...лучше...

0

81

Верю на слово

0

82

А...почему не удалась?

0

83

Она ж тебе тож не нравится?Или я ошибаюсь?

0

84

Krylataya написал(а):

А...почему не удалась?

Ну потому что это не толкиеновская Эовин,не утверждаю что совсем уж плохо,но можно было лучше..)))

0

85

Да уж это точно

0

86

Ну...вполне нравится. Восторга нет, но и антипатии тоже)

0

87

Арвен мне нравится больше

0

88

Я полностью доволен и не нада изменять ну ет же Толкин:)

0

89

Согласен, закончилось все правильно) жаль только то, что все таки закончилось(

0

90

Хе..ну надежда умирает последней..вдруг кто-нибудь когда-нибудь все таки экранизирует Сильмариллион..хотя бы какую то часть  ;)

0


Вы здесь » Властелин колец » The Return of the King » Довольны ли вы завершением трилогии?