Властелин колец

Объявление



Раздача ICQ

Внимание! Для просмотра всех тем на форуме надо быть зарегистрированным пользователем!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин колец » The Return of the King » Довольны ли вы завершением трилогии?


Довольны ли вы завершением трилогии?

Сообщений 31 страница 60 из 106

31

:D :D :D

0

32

Вместе с силой Главного кольца исчезла и сила колец Нария, Нения и Вилия (огонь - Митрандир/Гендальф, вода - Элронд, воздух - Галадриэль)...
''миссия Трех Колец кончилась, и для Перворожденных мир стал старым и серым'' - потому эльфы и покидают Средиземье (они ведь и так задержались: Кирдан, Келеборн и Галадриэль).
Гендальфу такое путешествие не впервой - он ведь Майар, в образе Истар. А Фродо действительно: по собственному желанию..
:)

0

33

Хороший фильм, как хорошая книга. Хочется пересматривать и пересматривать. Именно таким и является фильм ВК. Жаль только, что он не стал лучшим фильмом года.((

the LORD of the RINGS - FOREVER!!!

0

34

Мне окончание саги не понравилось. Я хотел что бы Мордор победил и Саурон вернулся. Но это уже из разряда "размечтался"

0

35

Плохо что не показали как жестоко Саруману горло перерезали :P

0

36

Да надо бы... И в фильме - не слова о восстании в Шире, прикольно бы было...

0

37

В целом очень понравился фильм, я очень доволен! Но конечно некоторых интересных моментов, которые были в книге не хватает!!!

0

38

Эт да. Эт правда.
Фильм мне понравился. Особенно где Арагорн исполняет. Респект нашим королям

0

39

ElleendI написал(а):

Особенно где Арагорн исполняет

V smisle, pesnu na Quenya?
"Et Earello Endorenna utu`lien
Sinome maruvan, ar hildinyar
Ten ambar-metta."

"Iz-za Velikogo Morya v Sredizem`e pribil ya
Zdes` budu pravit` ya, i moi nasledniki
Do konca sveta"..

Da... Esli ho4esh, etot soundtrack (i drugie) mojno naite zdes`:

http://musicfond.com/soundtrack.phtml?id=88921#1

0

40

ААА! спасибо большое! Везде искала, никак не могла найти. По гроб обязана :friends:

0

41

Третья часть очень зрелищная, особенно когда смотришь в театре. Очень красивые сражения, да и все остальное, Минас-Тирит -  :rolleyes:  А песнь Элессара - моя любимая песня в фильме.
Tavaron, кстати спасибо за слова и перевод)

0

42

Gandalf написал(а):

В целом очень понравился фильм, я очень доволен! Но конечно некоторых интересных моментов, которые были в книге не хватает!!!

Чёрт возьми, как я поддерживаю Гэндальфа! :)

0

43

Всё здорово,только эльфов жалко...Хотя чего я ожидала?В книге всё ясно написано.Э-эх! :(

0

44

Фильм просто шедевренный, концовка нудная немного.

0

45

Крылатая написал(а):

Всё здорово,только эльфов жалко...

A Po4emu??.  :blink:

Et tebe tak kajetsya.. Na samom dele jalko ludei, 4to iz ih mira elfi uhodyat.....

Отредактировано Tavaron (2007-11-22 20:03:49)

0

46

Tavaron написал(а):

Et tebe tak kajetsya.. Na samom dele jalko ludei, 4to iz ih mira elfi uhodyat.....

Tavaron, полностью согласна.

0

47

Tavaron написал(а):

Вместе с силой Главного кольца исчезла и сила колец Нария, Нения и Вилия (огонь - Митрандир/Гендальф, вода - Элронд, воздух - Галадриэль)...
''миссия Трех Колец кончилась, и для Перворожденных мир стал старым и серым'' -

Слушайте,а вот насчёт колец.Ведь эльфы существовали до их создания,причём очень даже благополучно.Так что изменилось с угасанием колец?

0

48

Em.. Nu pro eto v knige bilo 4ut` skazano - mnogie veshi Eldalie sozdali s pomoshu volshebstva kolec (tot je Zolotoi Les Lorien-a). A uni4tojiv Glavnoe Kolco - ushla magiya i ostalnih 19-i kolec..

A vobshe, ya dumau, 4to delo ne tak v kolcah, kak v samih elfah. Oni ved` i tak zaderjalis` na dve epohi posle Velikoy Bitvi. Pri4em daje Galadriel, ranee otvergshaya proshenie, zahotela vernutsya na Valinor (kak govoryat, eto neojidannoe reshenie ei prineslo Nenya)..

0

49

концовка крутая но я ожидал от фильма большего думал будет продолжение я сам начал писать книгу:ВК-начало новой войны уже 2 главы :yes:

0

50

леголас-эльф написал(а):

ВК-начало новой войны уже 2 главы

Молдец! А какая война? закончишь- выложи обязательно куда-нибудь!

0

51

думал будет продолжение

!!!!??????Хе......по Перумову что ли.... :O

0

52

Stoit procitirovat` nekogda prisutstvovavshego Boromira:
"Pipec! I s kem teper voevat`?!" :D

Kto ispolnyaet rol` Vrag-a v tvoei knige, Legolas-elf?

0

53

Не знаю, как кого, а меня бесит жутко массовка эльфов и на совете Элронда, и на коронации Араргорна! Главные эльфы - тот же Элеонд, Леголас, Арвен- над теми гримёры поработали хорошо. молодцы, а остльные... Им просто по-моему натянули парики, на коронации эльфу ззади Леголаса даже щетину загриммировать не удосужились! :beee:

0

54

Ashka1993 написал(а):

и на коронации Араргорна! Главные эльфы - тот же Элеонд

да....эльфы есть , конечно и "красавцы"....особенно тот, который стоит позади Элронда на коронации...Маме он ящерицу напоминает)

0

55

Tinuviel написал(а):

Маме он ящерицу напоминает)

А по мне- как будто чего-то приторного объелся- такая рожа! Или сзади Арвен те ещё

0

56

Ashka1993 написал(а):

А по мне- как будто чего-то приторного объелся- такая рожа

аха...какая-то ещё саркастичная ухмылка)

+1

57

Tinuviel написал(а):

саркастичная ухмылка)

Да!!!!! Мол, смейтесь, смейтесь, дураки, а скоро приёт дядень ка Саурон снова и вас всех съест нафиг!

0

58

Вообще Толкин хорошо закончил трилогию , получилось, что он намекнул , но не докончил , четверо из братства остались в Средиземье ( Арагорн/Элессар,Сэм,Мериадок и Перигрин , чем воспользовался Перумов

0

59

Ashka1993 написал(а):

Да!!!!! Мол, смейтесь, смейтесь, дураки, а скоро приёт дядень ка Саурон снова и вас всех съест нафиг

Не, Саурон уже врядли вернётся , а Моргот, тот может.............

0

60

TARMINIATAR написал(а):

четверо из братства остались в Средиземье ( Арагорн/Элессар,Сэм,Мериадок и Перигрин

Вообще-то они умерли... А насчет Сэма - в одном из писем Толкина есть намек на то, что после смерти Рози он тоже отправился в Валинор.

0


Вы здесь » Властелин колец » The Return of the King » Довольны ли вы завершением трилогии?