Властелин колец

Объявление



Раздача ICQ

Внимание! Для просмотра всех тем на форуме надо быть зарегистрированным пользователем!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин колец » Обо всем на свете » Встречи


Встречи

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

йа еще из москвы.если конкретнее то из Строгино( метро щукинцкайа)

0

32

Имрахиль написал(а):

Я Думала, что ток я, Голдберри, Рен, Индиль, Милослава и Габриэль отседова. Я, по крайней мере с ними ужо давно знакома... Сама их затащила :boast:

Исчо ЙА - Коеветко!
ЙА На проспекте вернадского...

0

33

я живу в Ясенево

0

34

Agronom
вот твою гадкую рожу увидел бы с удовольствием :D
(опять же без обид)

0

35

Может быть соберемся вместе до каникул? А то я, Голдберри и Рэн уедем в Крым... Как вам така идея?

0

36

Эээ..Я тож из Москвы.

0

37

О как!!! Москвачиь объявляются... Парикольна!!!!!!!!!!!

0

38

Вот млин Москвичи.., а мне чё делать..?

0

39

Катись к нам!!!

0

40

Ага счас, из Слуцка да в Москву... Хи-хи... :rofl:

0

41

ММ.... надо подумать короче говоря на тему собраться.... а то лирику разводим сплошную я впринципе свободен буду через выходные( может быть). У кого как с этим дела?

0

42

;) 3 числа я, Голдберри и Рэн уедем в Крым! После, может быть? Я как раз мечом обзаведусь...

0

43

ну после так после.

0

44

Имрахиль, мы четвертого уежаем и девятого или одинацатого приежаем.

0

45

Одиннадцатого. Предлагаю встретиться после 11го. У меня вечер понедельника свободен, у Рен, по-мойм, тоже. Голдберри всегда свободна, а Габриэля я уговорю. Мож быть.

0

46

Мelkor написал(а):

я живу в Ясенево

В последннее время мне этот район нравица!!!!

0

47

Я Даже знаю ПОЧЕМУ!!! Там магаз Don Jon, где мы луки покупали! Правильно мыслю?

0

48

Так, для галочки: мы все(я, Голдберри, Рен) живем на фиолетовой линии. Индильке тож ближе на сереневую. Но мне, в принцине не влом в любой конец москвы смотаться! Лучше всего в парк какой-нить.

0

49

Имрахиль написал(а):

я тож ща скоро 2-ручником обзаведусь

0

50

Москвичи, незнаю кто сегодня свободен, но у меня предложение.... может сегодня гдето часа в четыре на Чистых Прудах встретимся, около памятника. А?

0

51

Давайте, блин, скорее решать!!!!!!!!!!!!! Я в четверг свободна, в пятницу, наверно, тоже(ток на этой неделе) и в понедельник (всегда). А еще в эти выходные я не работаю!!!

0

52

Не...четверг у меня занят. Свободны - вторая половина воскр и понедельник. Ну вроде всё...

0

53

Тогда давайте в воскресенье!!!

0

54

угу... всё на тех же чистых прудах. Ну если кому то на ЧП не удобно предлогайте свои варианты. Кстати... в воскресенье освобажаюсь в 2 часа.

0

55

Блин, да лучше где-нить в парке!!!

0

56

так чё бум встречаться или не бум?Чё то кроме нас в этой теме более не кто не пишет :/

0

57

А можно и втроём встретица ) Хотя мы с Имрахиль чуть ли не каждый день видимся... Можно будет ещё и голдбери позвать.

0

58

Ща я всем по личке приглашения раскидаю...

0

59

В какое время примерно выиграете в ролевую

0

60

Melkor!!!
Ну дык ты идешь???

0


Вы здесь » Властелин колец » Обо всем на свете » Встречи