Властелин колец

Объявление



Раздача ICQ

Внимание! Для просмотра всех тем на форуме надо быть зарегистрированным пользователем!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин колец » Музыка » Какую музыку вы предпочитаете слушать?


Какую музыку вы предпочитаете слушать?

Сообщений 61 страница 74 из 74

Опрос

Какую музыку вы предпочитаете слушать?
Поп

2% - 1
Рок

48% - 17
Классическую

5% - 2
Хип-хоп

2% - 1
По настроению

22% - 8
Не слушаю вообще

2% - 1
Другой вариант

14% - 5
Голосов: 35

61

Предпочитаю Рок...а так иногда могу и че нить другое послушать))

0

62

Последние пол года подсел на Эпидемию.
Nightwish, Кино, Арияя, Оргия праведников... короче, переродился в металюгу ))

+1

63

Слушаю все от фолка до дез метала и паган дума. Нелюблю попсу, д'н'б, раста, хипхоп, реп, пафосно куртуазные стили типа рнб. Все они имеют право на существование, но не в моем мп3шнике, телефоне и вообще квартире))

+1

64

А я последнее время слушаю в основном Otto Dix. У них просто потрясающий песни, и какой вокал! Их вокалист Михаэль Драу такой, такой... А он еще и пишет книги!

0

65

Слушаю классику, в основном Бетховена и Шопена.

Отредактировано Gorthaur (2011-11-07 22:38:42)

+1

66

Gorthaur
Респект! В наше время мало кто слушает классику, что не может не огорчать.

0

67

Tinuviel написал(а):

Респект! В наше время мало кто слушает классику, что не может не огорчать.

Благодарю.

Отредактировано Gorthaur (2011-11-07 22:38:21)

0

68

Мне нравиться "шансон". Даже свои песни пишу. Мой любимый исполнитель это Гарик Кричевский. В его исполнениии мне особенно нравиятья песни: "Гоп-стоп, фраерок", "Стрелка", "А здесь, на нарах..........." и "Волчара-мент".  Хотите, могу свои песни скинуть ( за граматические ошибки не отвечаю ).

0

69

Хотим-хотим! Раздел "творчество" ждет-не дождется)))
Я бы с удовольствием почитала!
Ошибки, черт с ними, могу подправить, если что! ^_^

0

70

Имрахиль написал(а):

Хотим-хотим! Раздел "творчество" ждет-не дождется)))

Ага.Я хоть и не по части шансона,но интересно было бы глянуть)

0

71

Много чего слушала в своей жизни)))) В последнее время  нравится Evanescence , Nightwish (неделю назад только слушать начала) , иногда Мельницу слушаю. А так что-нибудь более или менее потяжелее предпочитаю , ну и  чтобы смысл был обязательно)

0

72

Классика, классика в рок обработке, правда хорошая обработка редко попадается(. И нео-классика. Ах да - рок, но не весь. А из других направлений - услышу что-нибудь - качаю и слушаю. Но это "одиночки". Чётких групп/исполнителей нет.

0

73

Куница написал(а):

Классика,

Да, без классики никуда))) Как это я про нее забыла!))) Сама с 6 лет из музыкальной не вылезала :D  Из классики всегда нравилась полифония Баха)) Помню долго перед выпускным экзаменом с учителем спорила, чтобы мне доверили прелюдию и фугу)

0

74

Нууу... Я в последнее время часто слушаю такие группы, как: Metallica, Therion, Эпидемия, КиШ... Нууу. Короче рок, металл.

+1


Вы здесь » Властелин колец » Музыка » Какую музыку вы предпочитаете слушать?