Властелин колец

Объявление



Раздача ICQ

Внимание! Для просмотра всех тем на форуме надо быть зарегистрированным пользователем!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин колец » Кино » Последний просмотренный фильм


Последний просмотренный фильм

Сообщений 121 страница 150 из 515

121

Hisiel написал(а):

Форрест Гамп!!

Да-да!)Просто потрясающий...обожаю такие фильмы..)

0

122

Reign of the fallen.....

0

123

Роман Джона Рональда Толкиена «Хоббит» начал свой путь навстречу кинозрителям: студия New Line Cinema наконец урегулировала свои споры с режиссером «Властелина колец» Питером Джексоном насчет его доли от сборов трилогии, составивших сумму свыше 3 миллиардов долларов.

Теперь студия готова заняться экранизацией «Хоббита», разделив ее на две части. Но увы, Питер Джексон не сможет принять участие в качестве режиссера. График Джексона столь плотен, что закончив с драмой «Милые кости», он сразу же приступит к «Тинтину». Учитывая все дальнейшие планы, режиссер мог бы закончить съемки «Хоббита» не раньше 2015 года. Только благодаря огромной поддержке поклонников его имя все-таки будет связано с экранизацией книги Толкиена, но в «Хоббите» Джексон ограничится функциями исполнительного продюсера вместе с Фрэн Уолш .

Препродакшн начнется уже в январе будущего года, тогда как съемки пройдут не раньше 2009. Бюджет каждого из двух фильмов составляет приблизительно 150 миллионов долларов. Выход первой части «Хоббита» запланирован на 2010 год, а его продолжения — на 2011.

http://i036.radikal.ru/0712/49/83c52302c8d8.jpg

0

124

Hisiel, спасибо за инфу!!!

0

125

Только ждать долговато!!!

0

126

По крайней мере радует тот факт, что он выйдет, и что Пи Джей будет принимать участие в разработке=))Ну а то, что долговато, так это да...ну ничего, будем ждать с нетерпением))

+1

127

Hisiel написал(а):

Только ждать долговато!!!

Ничего, потерпим.....

0

128

Посмотрела,наконец,"Гордость и предубеждение"-на Новый Год подарили.Понравилось,только,по-моему,как-то коряво закончили...

0

129

"Ирония судьбы.Продолжение." хмм я думала будет хуже.Но как всегда каждый кадр пропитан насквозь рекламой и намеками на рекламу.И это меня жутко бесит в наших современных фильмах. :rtfm:

0

130

Krylataya написал(а):

Посмотрела,наконец,"Гордость и предубеждение"-

о, мне тоже понравилось когда смотрела, мм, а вот концовки уже не совсем помню, но вроде все неплохо завершилось по сюжету,или ошибаюсь?

Hisiel написал(а):

"Ирония судьбы.Продолжение."

хмм, только что скачала, сижу в сомненях- у этого фильма второе название "Виртуальный роман"? или что-то другое под иронией судьбы скачать получилось...хмм

0

131

Lili написал(а):

или ошибаюсь?

Нет,просто...А,знаешь,так даже лучше-не стали показывать как их браку будет препятствовать всякие там надутые знатные леди,заботящиеся о чистоте своего рода...Концовка просто дала понять,что все будут счастливы несмотря ни на что.
Посмотрела фильм "Анна и король".

0

132

Krylataya написал(а):

Нет,просто...А,знаешь,так даже лучше-не стали показывать как их браку будет препятствовать всякие там надутые знатные леди,заботящиеся о чистоте своего рода...

может так действительно лучше-оставили каждому додумать самому на свой вкус-как дальше будет..

0

133

Да...
Посмотрела фильм "Есения".У мамы сегодня грандиозные планы-собралась тащить меня в кино,а вечером смотреть со мной "Унесённые ветром".

0

134

Krylataya написал(а):

"Унесённые ветром".

Посмотрела сегодня утром сама.А в кино мы смотрели нечто про брата Санты Клауса.

0

135

тоько что посмотрела "Виртуальный роман".. ничего так,смотреть можно

0

136

Посмотрела фильм "Честная Куртизанка".Бедные венецианские женщины того времени!

0

137

Сейчас буду смотреть "Бегущий человек" с Шварценеггером)

0

138

Посмотрела "Эффект бабочки"

0

139

Ashka1993, а вторую часть смотрела?

0

140

А я тоже смотрела первый,а второй только взяла.Еще не успела.Но вобще читала о нем не очень лестные отзывы.

0

141

Laurelin написал(а):

Ashka1993, а вторую часть смотрела?

А разве есть вторая часть? Мне, если честно, первая не очень понравилась, сюжет офигительный, а вот Катчер мене просто бесит.

0

142

Посмотрела фильм "Модильяни".Родители хотели взять меня с собой в кино-отказалась...

0

143

Ashka1993 написал(а):

А разве есть вторая часть?

Конечно)

http://i027.radikal.ru/0801/45/dbfaeaae526bt.jpg

Правда фильм так себе.

0

144

"Из ада" с Джонни Деппом.

0

145

Laurelin написал(а):

Правда фильм так себе.

Да ну. Не любю сиквеллы, если изначально не собираются делать несколько частей.

0

146

Laurelin написал(а):

У меня как раз есть только эта часть,правда,смотреть его как-то не хочется...
Посмотрела фильм "Мулен Руж".Находу смотрю мультик "Элька".Точнее,брат смотрит,а я слушаю.

0

147

Krylataya написал(а):

Посмотрела,наконец,"Гордость и предубеждение"-на Новый Год подарили.Понравилось,только,по-моему,как-то коряво закончили...

Да...там были некоторые несоответствия с книгой....да и не только...м.....мне кажется режиссёр недостаточно изучил культуру Англии той эпохи....ну во-первых, мне не по душе их причёски и одежда....Девушки одевались куда лучше, да и причёсывались!=)Кроме того, носили чепчики...и ещё, мистер Бингли в фильме немного глуповат...вообщем прочтите книгу, и результат будет налицо как говорится)))

[

Krylataya написал(а):

"Анна и король".

О!...классный фильм...мне очень нравится))

0

148

Tinuviel написал(а):

О!...классный фильм...мне очень нравится))

Мне тоже полнравился.
Посмотрела,наконец,"1612".Неплохо.Мне не понравился Пожарский-сутулый,невысокий,коренастый,плохо они подобрали актёра-не таким он должен быть.Ещё мне очень не понравилось отсутствие Минина и Трубецкого.А орк с ним,с Трубецким,но Минин был неотъемлемой частью Второго ополчения,он был его душой.Обычно,когда говорят о Смутном времени,их имена произносят неразрывно-стоит убрать кого-то из них-и нет Второго ополчения.А тут...И ещё,не покланялся Лжедмитрий Первый языческой маске,он был католиком(и то необязательно),но никак не язычником,а про маску уже народ придумал,ведь для них,что не православие,то язычество.Но сам фильм,в принципе,хороший.

0

149

"Игры разума"! ШЕДЕВР!!! Мировоззрение, и особенно отношение к людям "со странностями" очень сильно изменилось. Игра актеров великолепная! Один из моих любимых фильмов. Если кто не смотрел (если такие есть) - всем смотреть!

0

150

Хе-хе..недавно посмотрела "Подарок на Рождество" со Шварцнеггером)прикольно)) :P

0

Похожие темы


Вы здесь » Властелин колец » Кино » Последний просмотренный фильм