Властелин колец

Объявление



Раздача ICQ

Внимание! Для просмотра всех тем на форуме надо быть зарегистрированным пользователем!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин колец » Кино » Последний просмотренный фильм


Последний просмотренный фильм

Сообщений 511 страница 515 из 515

511

Vaire, советую тебе "У зеркала два лица" - Мама на выходных смотреть посадила и фильм оказался очень даже не плох. Старая добрая комедия про отношения в браке и до него)
И вот ещё - "Мечта Кассандры" - фильм Вида Аллена, так что на любителя)

0

512

Может Вуди Алена.

0

513

Извиняюсь, опечатка.

0

514

Посмотрела сегодня "Мстителей", все равно вернулась с дачи после майских, а делать нечего))

Итак : В целом фильм очень и очень неплох)) Искать в нем какую-либо глубокую суть не имеет смысла(как в прочем и в других боевиках и экшенах) , но для того чтобы просто расслабиться и полюбоваться на довольно качественные спецэффекты - этот фильм подходит)) Игра актеров вполне приличная. Том Хиддлстон во второй раз блестяще справился ролью Локи, да и Дауни-младший порадовал. Даже Йоханссон довольно прилично выступила))) В общем посмотреть стоит. И лучше не полениться и посмотреть в кинотеатре с замечательным звуком и качеством изображения)))

P.S. Уж не знаю каких эмоций хотели добиться создатели фильма от зрителей, но мои симпатии как и фильме "Тор" были на стороне Локи, так и в "Мстителях")) 

PPS  Кстати , минусом фильма является его дикая затянутость: 2 с лишним часа грохота -  для моих ушей это чересчур , при всех достоинствах этого кино.

+1

515

Итак.
  Не сегодня - несколько дней назад были семейством на новом "Бэтмене". Кратко: фильм довольно долгий, и может из-за этого показаться затянутым, но я делаю скидку на то, что это конец трилогии - надо подвести итоги, прогнать сцену-две с многозначительными взглядами/ "аховыми" догадками/ поднятием пары мировых проблем и т.д. Я не жалею ни минуты, из проведённых на сеансе, даром, что родители откровенно спали) И всё же на протяжении всего фильма ни один зритель не только не ушёл с сеанса - не выходили даже в уборную, боясь отвлечься от экрана)
  В общем - понравилось очень: и сюжет (хотя, наверное, для людей, знакомых с комиксом он мог быть несколько предсказуем; но я к ним не отношусь), и с спецэффекты, и тем более - набор новых "примочек" для Бонда Бэтмена. Порадовал некто Блэк (не буду палить, кто это) и отдельные аплодисменты Бэйну - при рассказе Талии уже можно было дружно переходить на его сторону))) И - восторг - Женщина-Кошка)))!
  Возможно нас ждёт продолжение - не знаю, но не имею ничего против. Конечно, финальная часть проигрывает второй - ну не "переплюнуть" ни одному злодею Джокера в лице Хита Ленджера, для финала - отлично и бесподобно! Впрочем, по-моему Бейн не сорвал лавры даже с Двуликого.
  Есть и разочарование - куда без него. Где-то год назад среди новостей про фильм висела новость про то, что главным злодеем финала будет Риддлер, ему даже актёра подобрали. Но он не только главным - его вообще в фильме не было((( А он мой любимый злодей из вселенной Бэтмена( Но это даёт лишний шанс продолжению - осталось ещё множество злодеев, которых можно воплотить в следующей кино-истории. Кстати, как вы думаете - кто более всех подойдёт на экран?

0

Похожие темы


Вы здесь » Властелин колец » Кино » Последний просмотренный фильм