Властелин колец

Объявление



Раздача ICQ

Внимание! Для просмотра всех тем на форуме надо быть зарегистрированным пользователем!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин колец » Кино » Последний просмотренный фильм


Последний просмотренный фильм

Сообщений 421 страница 450 из 515

421

Tinuviel написал(а):

Очень удивилась появлению фильма "Начало" в топ 250

А,а я все никак заставиться не могу,нравятся фильмы Нолана,но наверное слишком, мягко говоря, не нравится Ди Каприо,чтобы терпеть его на экране почти 3 часа)..однако как обычно,когда нибудь я до него дойду))

+1

422

Hisiel
Понимаю что глупо спрашивать такое, но у нас же ведь говорильный форум)
Так что спрошу: чем тебе Ди Каприо не нравится? :(

0

423

А мне он тоже не нравится)) Но если честно, то в этом фильме он не вызывает негативных эмоций и вполне вписывается в роль.)) Посмотри, Hisiel !)) Тебе понравится)

0

424

Сегодня в 21.00 я иду на ГП))))желание ноль,но надо

0

425

Арья написал(а):

Сегодня в 21.00 я иду на ГП))))желание ноль,но надо

Хех).. поделишься впечатлениями :)
да, с этим Йетсом уже если и смотреть, то для галочки, и на новые ляпы/переделки..)

0

426

обязательно)))

0

427

Я тоже хотела пойти, но в связи с загруженностью не иду сегодня((

А посмотреть очень хотелось))

0

428

Beleg написал(а):

чем тебе Ди Каприо не нравится?

Да есть такие товарищи,которые просто раздражают ни за что)Так что даже за актерскую игру поругать его не могу,ибо стараюсь поменьше на нее сммотреть)

Tinuviel написал(а):

Тебе понравится)

Ради Нолана как нибудь я совершу этот подвиг,а пока буду морально готовиться  :P

Арья написал(а):

обязательно)))

Да-да,ждем-с)В последние пять лет в кинотеатр впору идти с блокнотом(на 96 листов) чтоб записать где что и как он урезал,выкинул и тд,я вообще боюсь смотреть,в этот раз мои нервные клетки могут сего не пережить))

0

429

Hisiel написал(а):

Да есть такие товарищи,которые просто раздражают ни за что)

Сам по себе скользкий тип) вот, например, сыграл в "Титанике", получил славу, а потом через несколько лет начал кричать, что то была бредовая роль, а он на самом деле крутой мачо и т.д.)) надоело, наверное, быть кумиром для U-15))

0

430

Мой отчет по просмотру Гарри Поттера и Даров Смерти:
Лажа!!!!! :mad: Такого ужаса я нигде не видела!!!!!!!!!!!!Вообще режиссер наверное читал краткое содержание к книге.Ужас!!!!Вообще не прикольно.
Тайну снитча по книге Гарри разгадал в Ракушке,а тут в палатке....просто гений.Гермиону не пытали Круциатус,а просто Белатриса кусала и царапала ее.На свадьбе Гарри должны были обратить в кузена Рона,не же он так почти на каждом углу орал Я Гарри Поттер,расскажите мне про Дамблдора!!!
И таких ляпов дохрена,простите,что ругаюсь.
Отойду еще что-нить вспомню и напишу

0

431

:tired:
..хотя что это я.. вполне ожидаемо))
А далеко они продвинулись..) если не считать "Гринготс" и эпилог, во 2ой части будет сплошной Хогвартс)

0

432

первая часть закончилась на том моменте,когда Волан де Морт вскрыл гробницу Дамблдора и забрал бузиную палочку.
Еще одна несостыковочка:Когда они пришли к Ксенофилиусу Лавгуду,дабы узнать про знак Даров Смерти,Гарри спросил где Полумна,Ксен ответил,что скоро она придет.Они хотели ее дождаться(по книге)и кто-то из них поднялся в ее комнату и понял,что ее здесь давно небыло,а тут они не собирались ее ждать, хотели уйти,а Ксен сказал ,что никуда он их не пустит и появились пожиратели.... :angry:

0

433

Tavaron написал(а):

надоело, наверное, быть кумиром для

Ну так..когда те фанаты все поразбегутся,то пойдет на попятную,обратно звать будет))

Арья написал(а):

Такого ужаса я нигде не видела!!

Даа..что то мне совсем страшно стало) может не смотреть..от греха подальше))..интересно куда тетя Ро смотрит,она вроде там на площадке появляется,корректирует,но чтобы допустить такое..хотя экранизация уже давно превратилась в проект ради денюшки  :smoke:
Арья,а что Кикимер?

0

434

)..ну, Ро уже давно оставили неудел)) так что она руки опустила ещё части с 5ой)) по-крайней мере, после 6ой уж точно)

Hisiel написал(а):

Арья,а что Кикимер?

:) бедный-бедный Йетс.. раньше домовых под чистую игнорировал, а тут такое дело - реабилитриовать, причём Добби тоже)))

0

435

Добби погиб,Белатриса кинула в него кинжал,когда он с ребятами трансгрессировали из поместья Малфоев.Мне было тк его жалко :'(  и Буклю тоже.А Грюма даже и не показали
А что Кикимор?помог найти Наземникуса и все

0

436

О, ну хоть тут о нём вспомнили. А про Грюма в шоке..) куда ж он у них делся, улетел восвояси?))

0

437

Его убили,Грюма всмысле,но не показали как все страдали,и как он умер тоже не показали

0

438

Tavaron написал(а):

ну, Ро уже давно оставили неудел))

Скорее всего,хотя как автор она имеет право приструнять их,но наверное там ночевать надо было чтоб они не накосячили ничего))..Могли бы меня послать,постояла бы с кнутом и пусть попробовали бы у меня хоть один ляп допустить)) :rolleyes:

Арья написал(а):

и как он умер тоже не показали

Ну как он умер и в книге не прописано,а вот то что даже его память не почтили мда..и последующие речи Гарри в несовсем трезвом виде тоже наверное упустили)

Арья написал(а):

А что Кикимор?

Да мне интересно сколько экранного времени ему уделили и был ли момент с его перевоплощением в душку-Кикимера)Один из моих любимых эпизодов в книге))

0

439

Арья написал(а):

но не показали как все страдали,и как он умер тоже не показали

Я вот какраз за это) тоесть, был и не стало)

Hisiel написал(а):

и был ли момент с его перевоплощением в душку-Кикимера)

Вряд ли..) "лучше" показать пару-тройку левых перестрелок с мега-эффектами в 3Д и АйМакс, чем страдания и перевоплощение какого-то там эльфа..) за эльфа много денежки не выручишь)

0

440

Tavaron написал(а):

"лучше" показать пару-тройку левых перестрелок

Я просто была слишком наивна и оптимистична,думала Йетс еще не совсем потерянная душа)

0

441

Hisiel написал(а):

Я просто была слишком наивна и оптимистична,думала Йетс еще не совсем потерянная душа)

ц-ц-ц.. ;) можно вспомнить хотя бы абсолютно бессмысленную беготню по камышам в 6ой части..)) я так и не понял, чего, по задумке Йетса, хотели добиться Белла и Фенрир)..

0

442

нет не показали перевоплащение Кикимора(((
Tavaron: плохо,что не показали.не понятно тогда кем был Грюм на самом деле,типа ходил тут кто--то,мутил что-то и оба,нету его,ну и фиг с ним.Он не маловажный персонаж.И Поттер конечно почти спокойно Рону объяснил,что не позволит больше никому из-за него умереть(будто и не убивали никого)

0

443

Tavaron написал(а):

бессмысленную беготню по камышам

Да уж..и так не помещается,еще и своего надо напихать.Я не понимаю на самом деле почему они режиссерских версий не делают(если конечно они не будут по принципу "какой режиссер,такая и режиссерка"))

Арья написал(а):

не понятно тогда кем был Грюм

Ну..тем кто читал понятно,но как то ..неуважительно с ним.Фу..перековеркали все характеры и вообще из Редклиффа такой Гарри,как из меня Дамблдор..тут уж либо он сам виноват либо его так режиссер,опять же,настраивает..вывод: во всем виноват Йетс) :mad:

0

444

Он отвратительный режиссер!!!на мыло его,так испоганить фильм.И вообще вчера смотрела ВК так на душе полегчало)))вот это действительно хороший фильм :flag: и талантливый режиссер.Джексон ты мега-мозг :idea:
А вы смотрели его фильм "Милые Кости"?Я под него так рыдала

0

445

Hisiel написал(а):

тут уж либо он сам виноват либо его так режиссер,опять же,настраивает..вывод: во всем виноват Йетс)

))В журнале (с сканвордом)) ), кстати, была статейка про премьеру, и разные факты.. Так там фотка Йетса, общающегося с Рэдклиффом и приписка чтото вроде: "..некоторые сцены актёрам помогает прочувствовать режиссёр"))

0

446

Hisiel написал(а):

почему они режиссерских версий не делают

А где-то на ЮТубе иногда попадаются невошедшие моменты..) со второй части точно были, как Поттеру форму вываривали и ещё какие-то эпизоды).. хотя режиссёрка от Йетса, это не для слабонервных, скорее))

0

447

Арья написал(а):

А вы смотрели его фильм "Милые Кости"?

Наслышана,но никак несоберусь посмотреть)Тут настроение особое надо.

Tavaron написал(а):

иногда попадаются невошедшие моменты..)

Это одно дело)А вот про сборники уже склеенные на DVD я не слышала))Тем более та же первая вторая часть,слава Моску,не его рук дело)

Tavaron написал(а):

режиссёрка от Йетса, это не для слабонервных, скорее))

Или шанс чуть реабилитироваться доп. сценами)

0

448

Hisiel написал(а):

Наслышана,но никак несоберусь посмотреть)Тут настроение особое надо.

Да. Наверное, тяжёлый фильм

0

449

Сегодня сходил на ГП и решил отписаться по теме. Предварительно прочел ваши отзывы и сделал немаловажный вывод: как же я рад, что не читал ни единой книги о ГП) Собсвенно наверно поэтому мне фильм понравился. Сюжетная неоконченность конечно внесла свою ложку дегтя, но вообщем хорошо. Остается ощущение, что эта часть подготавливает к чему-то более важному. Очень понравился эпизод, когда Гермиона и Гарри танцевали в палатке) очень уж музыку удачно подобрали) Безусловно ваш праведный гнев на счет несоответствия книги и фильма справедлив, но ведь кино снимается по своим законам и наверняка рассчитано на зрителя не читавшего книги, хотя в случае с ГП могли сделать по-другому... В любом случае универсальной экранизации для всех сделать нельзя - у каждого свои вкусы)

0

450

Вывод: не читаем книги дабы не портить впечатление от фильма. :crazyfun:

0

Похожие темы


Вы здесь » Властелин колец » Кино » Последний просмотренный фильм