Властелин колец

Объявление



Раздача ICQ

Внимание! Для просмотра всех тем на форуме надо быть зарегистрированным пользователем!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин колец » Кино » Последний просмотренный фильм


Последний просмотренный фильм

Сообщений 331 страница 360 из 515

331

Tinuviel написал(а):

О, скоро на него пойду.))

Обязательно сходи,оно того стоит)  :shine: 

Tinuviel написал(а):

на Шрека третьего ходила

Может четвертого?) А то 4го я тоже видела.И действительно кот,как всегда лучше всех.И часть в целом вроде даже получше третьей,но восторгов не вызвал все равно)

0

332

"Битва титанов" - такой себе американо-греческий миф)) причём, сначала казалось из названия, что будут вновь восставшие титаны против Олимпа, а оказалось титаны там и не мелькают :)

"Железный человек 2".. одним глазом смотрел, типичный комиксовый фильм с плоским сюжетом))

:shine:

0

333

Hisiel написал(а):

Может четвертого?)

Ой, точно)) Ну да, не особо круто, но в принципе понравилось. Среднячок.)

Tavaron написал(а):

"Битва титанов" - такой себе американо-греческий миф)) причём, сначала казалось из названия, что будут вновь восставшие титаны против Олимпа, а оказалось титаны там и не мелькают

Хрень как по мне. А боги так вообще в фольге вместо доспехов ходят.)

0

334

Хе-хе..а я разведала,что на Битву Титанов больше отрицательных рецензий,к тому же трейлер что-то не впечатлил,да и состав актеров по мне так себе,и не стала смотреть)Вижу что незря)

Tavaron написал(а):

типичный комиксовый фильм с плоским сюжетом))

Ну фильм-то может,а вот если оригинальные комиксы почитать там все далеко не так просто)Кроме того Дауни мл. - идеальный вариант на роль Тони Старка,да и Ванко Рурку удался,так что имхо есть на что посмотреть)    :yep:

Отредактировано Hisiel (2010-06-07 12:46:00)

0

335

Уже сходила на Принца)) Очень понравилось. Динамичный с интересным сюжетом и классными спецэффектами))

+1

336

Ура.Значит я в нем не ошиблась)Если мне на экранке понравился,то в кинотеатре  тем более шик))..ждемс сиквел  :rolleyes:

0

337

Hisiel написал(а):

ждемс сиквел

А будет?)) А когда?))

А вообще, пожалуй единственное что мне не понравилось  - это принцесса.) Да, она красивая и всё такое,)) но вечно у неё одинаковое выражение лица везде было.)

0

338

М..ну это я так,по опыту)Официальных заявлений не было,но думаю если он соберет приличную кассу(а он соберет) то сиквел рано или поздно будет)
На принцессу многие жалуются,как и на то что  Дастан..не похож на перса)

0

339

Hisiel написал(а):

и на то что  Дастан..не похож на перса)

Да, не похож) ну, может, у него в роду не все были персами..)  А он мне понравился всё же)

0

340

"Никчемный я") юморной мультик))

0

341

Tinuviel написал(а):

"Никчемный я")

Это видимо тот что в россии перевели как "Гадкий я") Сама пока только трейлеры видела,но раз неплох надо будет поглядеть на досуге.

0

342

Аха) Посмотри, весело)

0

343

последний - ученик чародея вроде, ничего так,можно смотреть ))

0

344

Lili написал(а):

вроде, ничего так,можно смотреть ))

О..не очень воодушевляет) Я весьма сильно на него надеялась.А то что-то этим летом мало приличных фильмов выходит,на мой вкус)

0

345

Hisiel написал(а):

О..не очень воодушевляет) Я весьма сильно на него надеялась

Да, особенно при взгляде на творчество ваших художников по созданию афиши... :crazyfun:

0

346

Tinuviel написал(а):

особенно при взгляде на творчество ваших художников

Тогда я буду прятать их фото в спойлер,и предупреждать стандартным: детей до 12ти..врочем пожалуй и до 16ти,людей с неуравновешенной психикой и тех кто серьезно сомневается идти на данный фильм или нет прошу немедленно отойти от экрана) :D

0

347

Hisiel написал(а):

Тогда я буду прятать их фото в спойлер,и предупреждать стандартным: детей до 12ти..врочем пожалуй и до 16ти,людей с неуравновешенной психикой и тех кто серьезно сомневается идти на данный фильм или нет прошу немедленно отойти от экрана)

Да, так будет лучше)))

0

348

Посмотрела таки "Ученика чародея",как по мне так тянет больше чем на просто "можно смотреть".Хотя весь фильм не покидало чувство что я наверное загрузила какую-то неполную версию ибо до конца осталось всего лишь 30/20/10 минут и непонятно когда это они успеют сделать все что наметили)Так и вышло что все главное действие сместилось на самые последние минуты фильма.Тем не менее я осталась довольна))  :cool:

Заодно так же глянула "Повелителя стихий" эх..это пожалуй один из тех случаев когда лучше не снимать вообще,чем снимать так.Очень сильно сократили историю,что зрителю не смотревшему оригинал вряди будет что-то понятно,вместе с сокращением ушла и вся атмосфера.Так что ИМХО - толко зря потратили деньги(и будут тратить в дальнейшем).Плюс ко всему жуткая игра мм..актеров,да и кастинг как то подкачал.Чего стоит взятый ими на роль Аанга мальчик с постной,извините,физиономией.Совсем без оглядки на первоисточник.И отсутствие юмора,являющегося характерной чертой сериала, конечно тоже хорошего впечатления не прибавляет. Может разве что в кинотеатре раз его и стоит глянуть ради..не очень то качественных спецэффектов,но и только.. :no:

0

349

Hisiel
Спасибо за детальную рецензию) скорее всего смотреть не буду))

0

350

Tinuviel написал(а):

скорее всего смотреть не буду))

Надеюсь только Повелителя стихий))Ничего не потеряешь,если уж не жалко времени то лучше посмотреть мульт в  3х сезонах: "Аватар.Легенда об Аанге."

0

351

"Перси Джексон и похититель молний".М..миленько))Но для меня скорее всего на один раз.Разве что если сиквел выпустят то на два раза,чтоб вспомнить)Особенно порадовал образ Аида..и Ума Турман,очень симпатичная Медуза вышла  8-)

0

352

Hisiel написал(а):

"Аватар.Легенда об Аанге."

Это тот, что типа аниме?)

Hisiel написал(а):

и Ума Турман,очень симпатичная Медуза вышла

Да, ничего))

0

353

Tinuviel написал(а):

Это тот, что типа аниме?)

М..да,вроде какой-то подвид))Я вообще не по части аниме(и не знаю его классификации))Но этот мульт мне понравился)Да и анимация не совсем безумная,какая свойственна немалой части представителей этого жанра. 8-)

0

354

Hisiel
А... тогда я понимаю о чем ты) вроде как-то натыкалась на него отрывками)

0

355

Tinuviel написал(а):

натыкалась на него отрывками)

)Даже отрывков вполне достаточно чтобы при просмотре фильма понять что это "что-то не то"))

"Пипец",извините но все так и есть))Определенно фильм не для всей аудитории..к тому же очень смелый,а для меня лично опять же скорее на один раз.Особенных впечатлений нет,но и желания выкинуть не досмотрев тоже не было. Скорее плюс чем минус,и все таки тут сильно на любителя.

0

356

"Реквием по мечте". Мдаа, тяжелый фильм. Конечно, есть над чем подумать, но все же фильм оставил после себя неприятное ощущение отчаянья, что ли.

0

357

О..у Аронофски похоже все..или почти все фильмы такие.Хоть я и никак не заставлю себя посмотреть подобную классику(как никак 135 место Топа на КП) но наслышана,авось как нибудь ручки таки дойдут,но буду знать что надо готовить к посмотру вместе с комедией,чтоб было потом чем закусить))

0

358

Hisiel написал(а):

готовить к посмотру вместе с комедией,чтоб было потом чем закусить))

Это точно)) после такого надо смотреть что-то подбадривающее, иначе будешь потом никакая ходить))

0

359

Tinuviel написал(а):

надо смотреть что-то подбадривающее

Да уж,особенно если фильм большое впечатление произвел то тогда комедия просто необходима)

Попыталась давеча посмотреть "Дориана Грея",после 20 минут не выдержала-выключила.Хоть и не читала Уайльда,но сдается мне если в чем то этот фильм и претендует на хорошую оценку,так это по части искажения классики.Ну может еще костюмы неплохи))

0

360

Hisiel написал(а):

"Дориана Грея"

)) А я на него в то время собирался-собирался, да так и не сходил).. значит, ничего не потерял)

0

Похожие темы


Вы здесь » Властелин колец » Кино » Последний просмотренный фильм