Властелин колец

Объявление



Раздача ICQ

Внимание! Для просмотра всех тем на форуме надо быть зарегистрированным пользователем!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин колец » Книги » Что вы читаете сейчас?


Что вы читаете сейчас?

Сообщений 241 страница 270 из 309

241

Кинг, название кажется "Сияние" или как-то так

0

242

"Кровь эльфов" Анджей Сапковский.

0

243

Мэй Пэнг "Любить Джона"

0

244

Хантер Томпсон "Страх и отвращение в Лас-Вегасе")

0

245

"Странствия мага. Том первый" - Ник Перумов.

0

246

"Темная башня" Кинга

0

247

Макс Фрай - Волонтеры вечности

0

248

Олифер "Компьютерные сети: принципы, технологии, протоколы"

0

249

Методичка практическими заданиями по дисциплине "Электроника и приборы СВЧ" для ВУЗов )))) начал последнюю книгу Кинга из цикла "Темная Башня" до этого были "Волки Кальи" и "Песнь Сюзанны"))) один человек не мог столько написать!

0

250

Мария Вересень - Ведьмин Лог.

0

251

Кольцо Тьмы Н.Перумова
События книги происходят 300 лет спустя Войны за Кольцо, маленький хоббит бредит путешествиями и приключениями. Все начинается с того, что он встречает пару гномов))) советую всем, кто не читал!!!

0

252

Ричард Бах "Иллюзии"

0

253

Пишите хоть чуточку о чем книга, пожалуйста(( вдруг это подстегнет народ читать то, что вы читаете сейчас, ато просто названия и имена авторов мало о чем говорят порой( сори за офтоп, но считаю его в некоторой мере обоснованным;)

0

254

Кнехт
Здравые мысли))

"Иллюзии" - что-то вроде притчи о Мессии, который Мессией быть не хотел.. Уже почти дочитала. Нравится.) Чем-то Коэльо напоминает..

0

255

Хм... Должно быть интересно, на досуге займусь самообразованием)))))

0

256

Р. Бах "Чайка по имени Джонатан". Уже дочитала... Думаю, что же почитать ещё..)

0

257

А. Мазин "Князь" очень интересная книга в стиле словянского фентэзи. Рекомендую тем кому нечего почитать, не будем тыкать пальцами )))))

0

258

Всё, добралась я и до Пехова)).. ;)

0

259

Главное чтоб нравилось... А там подсуечу еще две книги, постараюсь по крайней мере )))

0

260

взялась за чтение журналов, книг что-то интересных под рукой нету =( надо будет что-либо поискать

0

261

"Волкодав" М.Семеновой
Думаю обьяснять никому не надо, о чем и о ком эта книга)) я читал ее и ранее, очень давно, и вот сейчас понимаю, что книги время от времени перечитывать стоит ))

0

262

"Джанга с тенями" А.Пехова..))

0

263

А. Пехов "Вьюга теней")

0

264

Виноградов П. В. - "Хозяин Древа Сего" Эта книга произвела на меня огромное впечатление, но к сожалению, она очень малоизвестна. Заделался поклонником его творчества.))

Отредактировано Хозяин Древа Сего (2009-08-16 19:56:48)

0

265

Вчера я дочитала книгу Терри Пратчета "Дамы и господа". Там эльфы...  ну совсем не добрые создания. Очень жестоки и любят поиграть.  А книга очень классная, как и все, что я читала из кни Терри Пратчета.

0

266

Г. Маркес "100 лет одиночества". Классика магического реализма)

0

267

Дэвид Ферринг "Вархаммер. Конрад: порождение мрака"
Неплохо но могло быть и лучше

0

268

А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине"

0

269

А. и Б. Стругацкие "Трудно быть богом". Неплохо довольно таки)

0

270

Белянин - Меч без имени
Феерично

0


Вы здесь » Властелин колец » Книги » Что вы читаете сейчас?