Властелин колец

Объявление



Раздача ICQ

Внимание! Для просмотра всех тем на форуме надо быть зарегистрированным пользователем!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин колец » Книги » Что вы читаете сейчас?


Что вы читаете сейчас?

Сообщений 121 страница 150 из 309

121

Читаю ща Юрия Никитина " Имортист " , цикл "Странные романы" или "Грядушие романы"

0

122

А я вот сейчас самым тщательным образом изучаю герольдику. "Гербы Россiйской Империi (городовъ, губерниiй и городовъ)"

+1

123

Имрахиль написал(а):

изучаю герольдику.

Ооо...Я её изучала в начале полгода назад,правда весьма поверхностно,-к конкурсу по истории готовилась.Ну,как успехи?

0

124

Krylataya написал(а):

Ну,как успехи?

Отлично!!! Мне этио так интересно!...

0

125

Сейчас перечитываю " Джейн Эйр")

0

126

Tinuviel написал(а):

Сейчас перечитываю " Джейн Эйр")

Любишь эту книгу?)

0

127

А я за Хроники Нарнии впервые взялась!!!

0

128

Имрахиль написал(а):

А я за Хроники Нарнии впервые взялась!!!

Ну и как?

0

129

Классс! Особенно после фильма. Начала читать книгу, посмотрела фильм, продолжаю... Такая классная сказка.... Но Нарнии не сравниться со Средеземьем.

0

130

Goldberry написал(а):

Любишь эту книгу?)

:idea:  Да! Очень!=)

0

131

Tinuviel написал(а):

Да! Очень!=)

Я тоже люблю))

+1

132

Имрахиль написал(а):

Классс!

А мне нравится сюжет,но не нравится язык написания...Какой-то он детский,что-ли...Но это,конечно,на любителя!

0

133

За неделю прочитала Гарри Поттер и Дары смерти, щас наверно руки дотянуца до Булгакова "Мастер и Маргарита"...

0

134

Reen написал(а):

За неделю прочитала Гарри Поттер и Дары смерти

Мне очень нравится эта книга! Пожалуй, лучшая во всей серии.  А тебе как?

0

135

Ага, неплохая! А 8 книга будет? Вроде где-то я слышала, чт может и будет! )))

0

136

Ну вобще-то Роулинг уже написала 'Сказки барда Бидла'.А еще она сейчас пишет несколько детских произведений,но  все равно мне  кажется,что лучше чем ГП не будет ничего!А про 8ю книгу:я вроде читала,что если она ее и напишет,то она  будет более полно раскрывать характеры персонажей,о которых в предыдущих 7ми книгах говорится мало...

0

137

А мне хотелось бы что бы Роулинг про спиногрызов (детей) ГП написала... ))) Да и сказки хотелось бы почитать.

0

138

Читаю "Черная книга Арды"(Ниэннах Иллет).И правда- "Сильмариллион" с другой стороны.Совершенно другая точка зрения на Валар и проч.Очень...Необычно.

Отредактировано Krylataya (2008-03-26 09:07:25)

0

139

Над попробывать)
А я Шолохова - Тихий Дон(эх, вот бы щас в то время...)

0

140

Бушков - "Колдунья поневоле"

+1

141

Умберто Эко- "Остров Накануне"

0

142

Начала читать "Фауста" Гете. Мефистофель такой симпатичный!))

+1

143

Goldberry написал(а):

такой симпатичный!))

Ну всё!! Влюбилась!!!! А так, если серьёзно, уважаю- сама относительно недавно прочла- просто влюбилась в произведение... Хочу вот ещё на оперу сходить!

0

144

Beleg написал(а):

Над попробывать)

Почитай-мне очень нравится.

0

145

А я читаю черновики романа Мастер и Маргарита))) "Инженер с копытом", "Князь тьмы" и многое другое...

0

146

Дочитала я "Черную книгу Арды"...Теперь бы "Историю государства Российского" дочитать...Ну ничего,немного осталось...Сравнительно.

0

147

ВСЕ!Я дочитала ее,дочитала!!!Ураааа!НЕТ.не то,что бы мне не понравилось.Очень даже интересно,порой даже грустно.Но,как долго...
Короче,я дочитала "Историю государства Российского",теперь читаю "Алмазный меч,Деревянный меч.Книга вторая." Н.Перумова.

0

148

А я дочитала Скотта Фицжеральда " По эту сторону рая" и взяла Бориса ВАсильева)

0

149

Я недавно дочитала "Унесённые ветром" М. Митчелл.))
Сейчас читаю О. Бальзак "Шагреневая кожа"...

0

150

как ни печально это звучит-учебник по физике..на латышском языке,брр. авторов не знаю)

0


Вы здесь » Властелин колец » Книги » Что вы читаете сейчас?