Властелин колец

Объявление



Раздача ICQ

Внимание! Для просмотра всех тем на форуме надо быть зарегистрированным пользователем!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин колец » Флудильня » Да здравствует флуд!


Да здравствует флуд!

Сообщений 241 страница 270 из 720

241

Леголас
так-так-так, это реклама была,или мне просто показалось? *

0

242

Ну реклама-то по теме!Хех...

0

243

Да ладно! Уважуа за то, что такой слоган вывернул!!!!!!!!

0

244

хы, странно, тут все еще пусто.. видимо все предпочитают другие темы)

0

245

гыгы, вот так вот случайно я нарвался на ваш сайт. Можно будет сочинить поговорку "Интернет тесен" :D

0

246

забавно

0

247

Ага, да и сочинять ничего не надо Инетернет - это мир , а мир тесен.......

0

248

Гимли написал(а):

гыгы, вот так вот случайно я нарвался на ваш сайт. Можно будет сочинить поговорку "Интернет тесен"

Опа...интернет тесен...это точно)) :D

Lili написал(а):

хы, странно, тут все еще пусто.. видимо все предпочитают другие темы)

да...и как не странно флудят не здесь, а в других темах..)) :)

0

249

Хм , просто нам, русским надо зделать всё там где не положено :D

0

250

Tinuviel написал(а):

да...и как не странно флудят не здесь, а в других темах..))

Это наблюдение проводилось годами и это доказано!!!))))))))

TARMINIATAR написал(а):

Хм , просто нам, русским надо зделать всё там где не положено

...сказал нуменорец)))

0

251

Tinuviel написал(а):

...и как не странно флудят не здесь, а в других темах..))

TARMINIATAR написал(а):

Хм , просто нам, русским надо зделать всё там где не положено

:lol: похоже на то)
хотя на других форумах вроде флуд во флуде,хыыы  :)

0

252

Все будет хорошо!

0

253

2008 год наступил несколько часов назад...с чем я вас всех и поздравляю))!  :dance2:

0

254

реклама запрещена!

Отредактировано Lili (2008-02-15 22:52:09)

0

255

простите за рекламу =) все побежала все лю и целу=)

0

256

Замечание: "не веришь" пишется раздельно, а однородные члены вообще-то иногда разделяются запятыми, а так же, как ни странно, есть такие знаки препинания, аки тире...
Рекламу надо делать грамотно. И, вообще-то, этот сайт в некоммерческих целях создан, и рекламу нельзя вставлять.

Отредактировано Ashka1993 (2008-01-09 18:09:36)

0

257

Небольшой опрос.
Как правильно произносить:форЭль или форЕль???

0

258

:)
Hisiel, такие вопросы надо в теме 'Обломись)' задавать.. ;)

0

259

А мы с подружкой поспорили.Вот теперь и провожу всемирный опрос..)))

0

260

Вообще слово "форель" заимствованное, может, "форэль", но, вернее всего, оно несколько обрусело, и сейчас, вероятнее всего, допустимы оба варианта...

0

261

Зато как звучит!Форэль...гордо.А форель......тьфу!Кто захочет есть рыбу под названием форель...??!!))))

0

262

ну, мы еще посмотрим! Завтра выхожу в массы - проводить опрос! Лично я - за форЕль!!!! Ну действительно, что Ето за рыба такая - форЭль?

0

263

Laire написал(а):

Завтра выхожу в массы - проводить опрос!

Ты знаешь, в наших массах тебя и с форЕлью, и с форЭлью побьют, как мене с Витте и Столыпиным..

0

264

Ой, Господи, простите за заудность, но я вот сейчас просто сижу и плачу... Слышали о том, как Ходорковского посадили в тюрьму? А Алексаняна, юриста ЮКОСа? Алексанян болен СПИДом, у него 4% имунных клеток, он мучается, а эти ФСбшные морды говорят, что он САМ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОТ ЛЕЧЕНИЯ!!! Прочла его видеописьмо к судье. он говорит, что хотел бы дать тем, кто говорит, что он отказывается от помощи, его тело на 5 минут, чтобы он почувствовал ту боль, когда не помогает ничто... Кроме всего прочего, Алексаняну обещали свободу, если он даст показания против Ходорковского, а Ходорковскому обещали, что отпустят Алексаняна, если тот даст признательные показания... И после всего этого кто-то ещё говорит, что у нас в стране всё хорошо!

0

265

всем приветики!
как поживаете?)

Ashka1993 написал(а):

Ой, Господи, простите за заудность, но я вот сейчас просто сижу и плачу...

О_о хмм

0

266

Блин, как круто, когда обе руки развиты!!! Я вот сейчас левой ем, а правой печатаю))) КРУТЬ!))

0

267

Имрахиль написал(а):

Блин, как круто, когда обе руки развиты!!! Я вот сейчас левой ем, а правой печатаю))) КРУТЬ!))

:)  А ты пробовала говорить по телефону, печатать что-то на компе и кушать при этом?)))

0

268

Да))) У меня вчера так и было))) Кончилось все тем, что меня все задолбали по телефону и я пошла с кошками делиться курицей. Пока я их звала, одна *какашка, блин, полосатая* упелла курицу у меня из тарелки!!!

0

269

:D

0

270

Всем здрасте!!!

0


Вы здесь » Властелин колец » Флудильня » Да здравствует флуд!