Властелин колец

Объявление



Раздача ICQ

Внимание! Для просмотра всех тем на форуме надо быть зарегистрированным пользователем!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин колец » Флудильня » Да здравствует флуд!


Да здравствует флуд!

Сообщений 691 страница 720 из 720

691

А я смотрела))) В новогодние каникулы)) Понравилось , кстати не ожидала там Кристофера Ли увидеть))

0

692

Он там так гармоничен, право)

0

693

Угу , книжки продает)) мило))

0

694

Всем привет! Что нового?

0

695

Как тут тихо , мирно и спокойно))) Как в старой библиотеке - пыль на полках клубится , но от этого все равно веет каким-то комфортом)) Попрятались тут все, хотя оно и понятно : и ЕГЭ на носу, и экзамены , и тому подобное)) Да и у меня как у всех - сижу зубрю физику с математикой, периодически читаю химию - на химфак опять проходной понизили - ура!!))  Вот в прошедшие каникулы купила себе толстенную книгу по истории Англии в оригинале - английский нарабатывать , потому как уже полгода сидит у меня в голове навязчивая мысль через 6-7 лет уехать в Великобританию работать. А туда ведь кроме образования очень высокого ( надо минимум кандидатом наук быть, ужас) нужно еще IELTS сдавать.   Вот, как-то так....

0

696

Не люблю мед-овские сайты. Ну ничего из них нужного не выудишь - всё по крупицам, да из длиннющих договоров о приёме/переводе/выпуске... Остаётся только сдавать да стучаться)

0

697

Куница написал(а):

сдавать да стучаться)

"Стучитесь и да отворят вам"))))) :D

А это не  только на сайтах меда)) Так везде.  Они до конца мая будут чушь нести как на сайтах и форумах по поступлению , так и днях открытых дверей) Я на это уже давно наплевала и просто сижу сама готовлюсь.

0

698

Всех одиннадцатиклассников от всего сердца поздравляю с выпускным!)))

0

699

Кто уже поступил (первая волна) и куда?

0

700

Ха! Ну я доблестно поступила на Химфак МГУ)) Сбылась мечта идиота - УРА УРА УРА))) Куница, а ты?

0

701

Is anybody here still alive?!!!)))))Если да, то давайте порадуемся , что ПиДжей решил сделать из Хоббита трилогию!!!!)))))))
Кстати, а вы слышали , что в Новой Зеландии на днях было извержение "Роковой Горы"?. Ужас-ужас! Там все пеплом завалило....

0

702

Поздравляю с поступлением)

Ура... трилогия...)

Кстати закончились Олимпийские игры, у кого какие впечатления? кто за кого болел?

0

703

Vaire написал(а):

Куница, а ты?

3-ий мед, лечфак)))

Beleg написал(а):

у кого какие впечатления?

честно - из-за всей беготни не удалось толком ничего посмотреть, помню некоторые золотые медали - порадовало, но общей статистики не знаю. Как-то тихо у них всё было - когда олимпиада шла в Пекине её то ли обозревали лучше, то ли больше в новости выкладывали, то ли просто мне интересней было...

0

704

Beleg написал(а):

у кого какие впечатления?

У меня впечатления хорошие))) Если учесть, что видела я только церемонию открытия , да и то только что - тогда я пропустила, вот скачивать пришлось))) Здорово британцы, на мой взгляд, все сделали :)

0

705

Vaire написал(а):

церемонию открытия

Ну а я как раз церемонии полностью не смотрел, хотя интересно, упоминался ли там Толкин, как один из символов Британии?

Vaire написал(а):

Здорово британцы, на мой взгляд, все сделали

Я тоже думаю, что все на уровне сделали, хоть их и ругали за пробки и толкатню в Лондоне.

А если говорить про сами игры, то за кого болели? Я лично как никогда болел за нашу(русскую) сборную, считаю хорошо потрудились кто бы чего ни говорил :)

0

706

Beleg написал(а):

упоминался ли там Толкин, как один из символов Британии?

Нет, не упоминался((. А жаль... Но зато читали отрывок из Шекспира ( "Гроза")( бедного Кеннета Брану выгнали во фраке и котелке на весь стадион читать :)) и еще Битлз ( как же без них родимых) , ну и вообще британскую музыку . Из литературы они взяли только Мэри  Поппинс и Гарри Поттера.

0

707

Vaire написал(а):

еще Битлз

Если не сложно, скажи что исполняли (пересматривать не хочется:)

0

708

Ну... Вот когда вся британская музыка пролистывалась в хронологическом порядке по стилям  - не помню. А в самом конце Маккартни сам пел "Hey, Jude" вроде.

0

709

Люди! Как жизнь? Что у кого на этом свете происходит? :)

0

710

Разверзаются бездны иного света... В прямом смысле слова - по костям и трупам ходить ох сложно, ох сложно... Не запоминается ничего, мозг отторгает внутренности и кости. Печаль, печаль.

0

711

А-у-у-у-у-у... Скоро буду головой о стены бить, а нету никого...

0

712

не надо о стены..может кто еще появится )

0

713

Ну вот, Лили, я появился!
Пол года назад тут хоть кто-то был, сейчас вообще глушь..
Искренне надеялся, что после Хоббита форум оживет.
Я вчера сходил на просмотр, до сих пор адреналин в крови не выветрился

0

714

надо как-то нам всем внова собраться ии гульеуть недельку ежедневно, что ли!))))

0

715

GoRlUmUs написал(а):

Искренне надеялся, что после Хоббита форум оживет.
Я вчера сходил на просмотр, до сих пор адреналин в крови не выветрился

судя по всему этого не произошло. просто чтобы форум ожил надо время,а у всех кажется уже другие дела..

Имрахиль написал(а):

надо как-то нам всем внова собраться ии гульеуть недельку ежедневно, что ли!))))

вопрос только как это сделать)

0

716

Lili написал(а):

вопрос только как это сделать)

Скоро лето - отпуска/каникулы/выходные - у кого как, но время появится. Было бы желание)
У меня предложение - преждевременное, однако стоит напечатать, пока из головы не вылетело - а не сходить ли на следующего Хоббита массово? Кто в Москве - тот в Москве, с остальными обговорить один общий день - а потом хором строчить трактаты и обсуждения по горячим следам)

0

717

Флудильня - она и есть флудильня. Так что раз отвечать некому, буду тут маяться... Благо места много и можно. (Надо же так - в первый раз "флудильня" через "ю" написать...)

Отредактировано Куница (2013-08-12 15:34:45)

0

718

"С момента вашего последнего посещения нет тем с новыми сообщениями."
Я обожаю это место)

0

719

Всем-всем-всем - при попытках реанимировать форум и/или желании попереписываться - просто кидайте мне позывной в личку, я буду выползать. А то, я погляжу, мы заходим, только друг на друга не попадаем.

+1

720

с интервалом в несколько месяцев кто-либо да заходит )
Это кто как вспомнит, не удивительно что не попадаем одновременно..
А для реанимации надо чтобы у многих время и желание нашлось снова вернуться

0


Вы здесь » Властелин колец » Флудильня » Да здравствует флуд!