Властелин колец

Объявление



Раздача ICQ

Внимание! Для просмотра всех тем на форуме надо быть зарегистрированным пользователем!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин колец » Флудильня » Да здравствует флуд!


Да здравствует флуд!

Сообщений 511 страница 540 из 720

511

И к сожалению слишком часто великие уходят от нас в раннем возрасте..
Но с другой стороны мы до сих пор можем наслаждаться их творчеством.Я вот..если говорить о музыкальной истории хотела бы родиться в семидесятых..не в Советах,конечно)..столько прекрасных исполнителей тех времен..не то что сейчас...
Tavaron,ты был прав..при Сталине было лучше))) :rolleyes:

+2

512

Beleg

Леннон из май лав)) Остается одним из любимых исполнителей. :love:  Так что с ДР его))

+2

513

Hisiel написал(а):

Tavaron,ты был прав..при Сталине было лучше)))

:confused:  э.. я нее)) тогда уж при Черчилле, Тетчер, Кеннеди))

0

514

Tavaron написал(а):

э.. я нее))

Ненадо-ненадо.Про'токол.Сдал-принял.Все есть)Мы запомнили))
А вот ты слышал чтоб когда то говорили что при Кеннеди было лучше,а?)Вот.Стало быть пусть так и остается)  :P

0

515

Hisiel написал(а):

Я вот..если говорить о музыкальной истории хотела бы родиться в семидесятых..не в Советах,конечно)..столько прекрасных исполнителей тех времен..не то что сейчас...

Что называется не в бровь, а в глаз)) Я бы то же хотел там родиться...

0

516

Beleg написал(а):

Я бы то же хотел там родиться...

А пока остается только ждать когда же изобретут машину времени..)  :yep:

0

517

Или не сидеть, а изобретать :P

0

518

Ardet
Мы тут ранги придумать не можем, что уж говорит о машине времени...)))

0

519

:D И то верно))))

0

520

Tinuviel написал(а):

что уж говорит о машине времени...)))

Ниче..вот только ранги придумаем,в связи с этим снизойдет озарение и машину тоже изобретем)) :glasses:

0

521

Hisiel написал(а):

Ниче..вот только ранги придумаем,в связи с этим снизойдет озарение и машину тоже изобретем))

Эх, надеюсь...)

0

522

))Да, сначала выполним, то что посложнее) а потом.. на досуге..)

0

523

Tavaron написал(а):

а потом.. на досуге..)

Угу..я уже одну деталь для него подобрала,пока цветок поливала - главный рубильник!!)))Прогресс..  :D

0

524

))Теперь надо на все брошенные фенечки по улице внимание обращать).. вдруг, принципиально важная деталь попадётся  :idea:  :glasses:

0

525

Tavaron написал(а):

вдруг, принципиально важная деталь попадётся

Действительно)Посматривай тогда,вдруг что попадется..особенно обращай внимание на круглое..я так чувствую))) :crazy:

0

526

Эм.. пару дорожных знаков открутить?)  :question:

0

527

Tavaron написал(а):

пару дорожных знаков открутить?)

Не-не.Реквизировать ничего не надо,а то как бы чего не вышло)Так..бесхозное))Но если попадется ничейный дорожный знак то и он сгодится.. ;)

0

528

Как ваши дела?Что нового у вас случилось, пока меня не было?Скучала по вам(((

0

529

Дела потихоньку. Лично у меня пока всё скучно, серо и монотонно.)) Надеюсь на изменения в ближайшее время))

А как ты?) Где пропадала?

0

530

Арья написал(а):

Что нового у вас случилось

У нас теперь новые статусы, появилось несколько новых тем, а также должностные изменения) ну, еще куда то пропали наши старые участники( хотя если ты вернулась, может и они появяться)
Ps Рад тебя видеть! :flag:

0

531

Tinuviel написал(а):

Дела потихоньку.

Соглашусь)) как и на некоторую скучность)
А на форуме даа, реформы))  :flag:

0

532

Ох ребята))Рада вас видить)))Мне мой статус нравится :cool: печальные дни моей жизни минули((((и вот я снова могу радоваться жизни и быть с вами))))Поступила блин в универ(((лучше б не прошла.так не нравится(((так не интересно :'( буду перепоступать...
Такой депресняк бывает?

0

533

и как из него выходить?

0

534

Арья написал(а):

лучше б не прошла.так не нравится(((так не интересно  буду перепоступать...

Что ж так?.. А на кого это, если не секрет? :)

0

535

на менеджера-экономиста(((мне не сложно,но скучно. :'(

0

536

Арья
А на кого хочешь?))

0

537

Beleg написал(а):

ну, еще куда то пропали наши старые участники( хотя если ты вернулась, может и они появяться)

И причем без рассылки))..насколько я понимаю)

Арья написал(а):

лучше б не прошла.так не нравится(((

Э..ну в любом случае поздравляю с поступением!)Сама выбирала куда? Просто оно то обычно на первом курсе всегда скучно,потому как предметы в основном старые("общеобразовательные") из школьной программы и ничего нового,а чем дальше тем уже пободрее)..если конечно дело не в коллективе.

Gorthaur написал(а):

проще проконсультироваться с психологом...

Хах,далеко не факт что проще,нормальные психологи попадаются в соотношении 1 к 10,да и вообще..так что имхо лучше народными методами)Во всем искать позитив,не забывать проводить время с друзьями и кушать шоколадки,конечно)))
это уже рекомендации к Арье.Абсолютно безболезненный метод,и всегда можно попробовать другой)

Gorthaur написал(а):

Путин об этой проблеме уже давно говорит...

Угу,и учителями.Ну,во первых мы тут далеко не все путинские,даже большая половина,а во вторых у тех же врачей есть своя специфика,котрая некоторых отталкивает,инженер же..инженер чего?Это в советском союзе инженер-почетная профессия,а сейчас пойди на полагающуюся ему зарплату проживи,так что как ни крути при выборе э..прибыльность профессии играет не последнюю роль.

+1

538

Hisiel написал(а):

И причем без рассылки))..насколько я понимаю)

Ну да, может она таки не понадобиться))

0

539

Gorthaur: я с тобой полностью согласна,как это не печально,но экономистов уже действительно полно,причем многие из них некачественные специалисты.
врачом я хотела,но у меня нет шансов,я не выучу химию и биологию за пол года(((но хотела

Hisiel: шоколадки кушаю)))легчает)))

мой путь лежит на гуманитарные науки)))либо международные отношения и там типа дипломат и то не вряд ли,просто спец.по этим отношениям, либо переводчик со знанием программирования

+1

540

А на дипломата блат суръёзный надо, это точно)..
А вот язык изучать никогда лишним не будет)) идём ведь в Эвропу))  :flag:

0


Вы здесь » Властелин колец » Флудильня » Да здравствует флуд!