Властелин колец

Объявление



Раздача ICQ

Внимание! Для просмотра всех тем на форуме надо быть зарегистрированным пользователем!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин колец » The Fellowship of the Ring » Первые впечатления


Первые впечатления

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Хотелось бы узнать ваши первые впечатления после просмотра первого фильма из трилогии... Когда вы его увидели, где? Лично я его помотрела дома с семьей, когда - уже точно не помню  :)  Первые впечатления - красивый, красочный фильм...но немного затянутый, и ... незаконченный. Остальный части я просмотрела намного позже, уже после того как прочла книгу.

0

2

Этот фильм я смотрела в первый раз очень давно, когда еще не вышли два следующих. Если честно, то первое впечатление от улетных спецэффектов было огромное! но вот сама суть и смысл фильма до меня дошли далеко не сразу. сейчас, когда я знаю почти каждую фразочку героя, я  глубоко понимаю весь смысл Толкиенской заварухи...;)

0

3

Apple написал(а):

Этот фильм я смотрела в первый раз очень давно, когда еще не вышли два следующих. Если честно, то первое впечатление от улетных спецэффектов было огромное! но вот сама суть и смысл фильма до меня дошли далеко не сразу.

тоже самое, первым делом понравились спецэффекты и оформление...уж не помню, сколько лет назад это было  :D

0

4

Первый фильм на мой взгляд нудноват.Но после прочтения книги смотрится по другому.

0

5

KatarMaster написал(а):

Но после прочтения книги смотрится по другому.

это всегда так..полностью согласна

0

6

Когда я увидел первый фильм емоциям не было предела,я влюбилса в етот фильм с первого взгляда,и он до сих пор остаётса моей любимой частью трилогии.

0

7

первый раз я посмотрел его в переводе гоблина, зашибись! у меня на компе есть первая часть

0

8

а оригинал понравился, но гоблин угарнее!

0

9

Я прочитал книгу ранше чем посмотрел фильм. потом с нетерпением ждал экранизации. И честно она не подвела. мне понравилось хотя многое я себе не так представлял. Кстати У меня полная колекция Вл включая авторскую версию третей и три фильма в переводе от гоблина. так же музыка из фильма

0

10

DIABLO написал(а):

но гоблин угарнее!

позор нах!!Это форум про фильм Властелин Колец а не про всяких дебилов типа гоблина которые его(фильм) похабят.ИМХО.

Zei90 написал(а):

так же музыка из фильма

Есть тема Рохана?

0

11

KatarMaster написал(а):

позор нах!!Это форум про фильм Властелин Колец а не про всяких дебилов типа гоблина которые его(фильм) похабят.ИМХО.

не согласна...

KatarMaster написал(а):

Есть тема Рохана?

у меня вроде была где-то...

0

12

ОФИГЕТЬ ГОБЛИНУ ПОЗОРРРРРРРРР ОН ПОХАБИТ ДОБРОЕ ИМЯ ВЛАСТЕЛИНА КОЛЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

13

Lili написал(а):

не согласна...

я ж сказал ИМХО. :D А гоблина и прочую братию не люблю.

0

14

Точна!!!ГОБЛИНА НА КОЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad:  :mad:  :mad:  :rtfm:

0

15

mr.Frodo??? написал(а):

КОЛ

не капсуй ок? Тока лучше не на кол а на бочку с порохом. :big_boss:

0

16

KatarMaster написал(а):

капсуй

капсуй?

0

17

mr.Frodo??? написал(а):

капсуй?

клавишу капс лук отпусти))

0

18

Lili написал(а):

клавишу капс лук отпусти))

аааааааа понятно!!! :D

0

19

mr.Frodo??? написал(а):

ОФИГЕТЬ ГОБЛИНУ ПОЗОРРРРРРРРР ОН ПОХАБИТ ДОБРОЕ ИМЯ ВЛАСТЕЛИНА КОЛЕЦ

Перевод-да! Но при кольно музон"

0

20

DIABLO написал(а):

Перевод-да! Но при кольно музон"

Ну у каждого своё мнение!(музон в некоторых местах действительно подходит ;)

0

21

блин, вы это...
Я б сказал, что это джексон позорит имя ВК.
Он весь фильм сделал почти не похожим на книгу.
А гоблин молодец... Никто не говорит, что не надо смотреть Джексона, а надо гоблина, просто гоблин сделал
смешную пародию...
и прикольно, между прочим...(чтото вы его больно не любите, а у меня и аватар, и подпись оттуда... Загрызете ж вы меня нах!)

0

22

Agronom написал(а):

блин, вы это...
Я б сказал, что это джексон позорит имя ВК.
Он весь фильм сделал почти не похожим на книгу.
А гоблин молодец... Никто не говорит, что не надо смотреть Джексона, а надо гоблина, просто гоблин сделал
смешную пародию...
и прикольно, между прочим...(чтото вы его больно не любите, а у меня и аватар, и подпись оттуда... Загрызете ж вы меня нах!)

МЫ ж не говорим что все кто любят гоблина дибилы.....просто я не люблю Гоблина! :threaten:

0

23

Не люби...

0

24

Agronom написал(а):

Не люби...

Не люблю!

0

25

вот и не люби...

0

26

ОФИГЕТЬ ГОБЛИНУ ПОЗОРРРРРРРРР ОН ПОХАБИТ ДОБРОЕ ИМЯ ВЛАСТЕЛИНА КОЛЕЦ

Как бы сказать... В некоторых местах действительно переборщили. Но насчет похабит... Это же гоблинский перевод, от этого другого ждать и не нужно. Не скажу, что я в восторге, но и что я недовольно не скажу тем более. Если не сравнивать это с книгой или с обычным фильмом, то, в принципе, неплохо. Но на вкус и цвет товарищей нет...

Я б сказал, что это джексон позорит имя ВК.

Можно спросить, почему? Конечно, во всех фильмах имеются расхождения с книгой, но лично мне фильмы очень понравились. И музыка, кстати, тоже.

0

27

О,да.....музыка там просто завораживает......кстати,кого интересует могу найти ссылочку на саундтрек) ;)

0

28

Tinuviel написал(а):

могу найти ссылочку на саундтрек)

тут в баннерах есть такая

0

29

Agronom написал(а):

тут в баннерах есть такая

а....я не заметила просто) :rolleyes:

0

30

молодец...
я тут по всем сцылкам прошёлся...
не пожалел кстати...

0


Вы здесь » Властелин колец » The Fellowship of the Ring » Первые впечатления