Властелин колец

Объявление



Раздача ICQ

Внимание! Для просмотра всех тем на форуме надо быть зарегистрированным пользователем!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин колец » Обо всем на свете » Достижения


Достижения

Сообщений 61 страница 90 из 211

61

Хе.Строго у вас!На нас хоть орут за опоздания,но выгонять пока никто не собирается!!..

0

62

А у нас такая система: кто опоздает больше 3 раз, тех лишают дискотек и школьных праздников!

0

63

Reen написал(а):

Имрахиль, ПОМОЖЕШЬ В СЛУЧАЕ ЕСЛИ ВЫГОНЯТ??? уболтаешь учителей в своей школе чтоб меня взяли???

Я тебе хоть раз отказывалась помочь???

0

64

Урррря! Я - Эльф!  :dance:

0

65

Молодчага, Таварон!!!!!!!!!!

0

66

Вышла из первой в моей жизни депрессии традиционным путем)))

0

67

На районной олимпиаде по биологии 4-25 место.....

0

68

Имрахиль написал(а):

Вышла из первой в моей жизни депрессии традиционным путем)))

Э... это после того как в подъезде погрелись  ;)  или после апщения с нами? ...Или после того как мечём помахала(ну очеь традиционный способ!!!)

0

69

Я здала экзамен по информатике на отлично,сдала!

0

70

По

Reen написал(а):

Э... это после того как в подъезде погрелись    или после апщения с нами? ...Или после того как мечём помахала(ну очеь традиционный способ!!!)

И после после подъезда, и после как пообщалась с ВАМИ, и мечи разрядку дали))) Ну и еще кое-что)

0

71

Krylataya написал(а):

здала экзамен по информатике на отлично,сдала

Молодчага!!!!!

Имрахиль написал(а):

Вышла из первой в моей жизни депрессии традиционным путем)))

Отлично! ВЫход из депрессии-самое в ней лучшее!

0

72

ВСЁ!Кончилась эта дурацкая школа,начались каникулы.УРРРААА!

0

73

Krylataya написал(а):

ВСЁ!Кончилась эта дурацкая школа,начались каникулы.УРРРААА!

Завидую!Нам ещё завтра учиться!

0

74

И нам  тоже,но все равно будем заниматься ничегонеделаньем!!!

0

75

Hisiel написал(а):

И нам  тоже,но все равно будем заниматься ничегонеделаньем!!!

Нее, с нас три шкуры завтра дерут. АНглийский какая-то работа, контрольная по химии, зачёт по литературе!

0

76

Ну,как успехи в учёбе?Я всё-таки получила эту гадкую четвёрку по алгебре.

0

77

Ты когда - нибудь слышала об таком учителе математики как Трушенкова Галина Михайловна

0

78

Ха!!! Вчера повалила парня почти в полтара раза крупнее меня!!!   ...точнее он подскальзнулся пытаясь повалить меня и я на него брякнулась и он меня повалил не один раз а..... много!!! ... =)

Отредактировано Reen (2007-12-29 14:15:39)

0

79

Молодца! А я один раз целую очередь повалила вбольнице, когда на чём- то подскользнулась... :P

0

80

Reen написал(а):

Ха!!! Вчера повалила парня почти в полтара раза крупнее меня!!!   ...точнее он подскальзнулся пытаясь повалить меня и я на него брякнулась и он меня повалил не один раз а..... много!!! ... =)

Правда, до и после этого он тебя раз по 30 повалил!!!

0

81

Не правда!!! Больше!

0

82

А ты Имрахиль свидетелем была?.....

0

83

TARMINIATAR написал(а):

Ты когда - нибудь слышала об таком учителе математики как Трушенкова Галина Михайловна

Нет,но мне вполне хватает Летягиной Ирины Владимировны...
Ну а достижения,вытерла пыль по всей квартире,а ещё чуть не надорвалась,когда отец позвонил и потребовал,чтобы я спустилась и помогла затащить все покупки в лифт.И вот я,в халате,наскоро натянутых джинсах и пуховике,напрвилась вниз,слава богу было градусов 15,не больше,а то б околела совсем,а потом этот садист вручил мне несколько пакетов.весом по несколько кг каждый,и отправил открывать дверь!..

+1

84

TARMINIATAR написал(а):

А ты Имрахиль свидетелем была?.....

Она там с другим парнем разбиралась.  :bb:

+1

85

ПРошла тест для абитуриентов по русскому на самые частые ошибки в сочинениях на 5!

0

86

Родителям сильно понравился мой подарок.Приятно.Ну,а вообще-Новый Год дождалась!Это уже достижение.Правда настроение паршивое...

Отредактировано Krylataya (2007-12-31 10:08:14)

0

87

сбылась мечта идиота!!!. ну мечта правда которая была не на первом месте, но вётаки мечта. Увидела, и даже общалась с чепионом россии  :bb: (если ничего не путаю) по иф... мастером Ингваром!!! и вообще он мне сказал что у меня не плохая боевая стойка (шит-меч)!!!!!!!!!!!!

:D

0

88

И Я!!! И Я ТОЖЕ!!!!

0

89

Я даже поспорила с ним, кто больше мандаринов сьест и выиграла!!!))

0

90

Тоже к вашим сбычам мечт идоток... Поздавила Бориса Немцова с Рождеством.... Ой, я просто не могу... Не знаю, я так хочу сделать такую же карьеру, быть тоже правой, как и он...

0


Вы здесь » Властелин колец » Обо всем на свете » Достижения