Властелин колец

Объявление



Раздача ICQ

Внимание! Для просмотра всех тем на форуме надо быть зарегистрированным пользователем!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин колец » Форум » Предложения по ролевой


Предложения по ролевой

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Вот моё предложение, нужно что-то делать!!!

0

32

Gandalf написал(а):

Да, те поля что под авой.

Tavaron написал(а):

Za4em vse polya-to?!! Tolko podpis`..

ну так на чем мы остановимся? или в подписи это указываеится, или в полях под авой... предлагаю устроить голосование новой темой в разделе "о ролевой" - пускай все проголосуют и как решит большинство так и будет...

0

33

Есть предложение, если нам Рун и Харад не нужны можно просто засунуть их в тему Мордор, как территории Мордора. Я думаю их можно считать территориями Мордора. Ну так что, как вам это??? Или они нам вообще не нужны???

0

34

Gandalf написал(а):

как территории Мордора

читаешь мои мысли.

0

35

Хоршо, ща сделаю.

0

36

Леголас, по моему мы с тобой немножко намудрили насчёт отрядов, я зря предложил создовать по десять воинов в отряде это уже стратегия получается, да и жизни у них такие же как и у ГЕРОЕВ, может уберём отряды, а сделаем в казармах создание не отрядами, а воинами, как и хотели изначально, один воин за день. Тогда жизни, атаку и броню у простых воинов нужно уменьшить в десять раз, ну например: Всадники рохана-жизни 100, а будет ВСАДНИК РОХАНА-жизнь 10. И т.д. А то получается У героя жизни-100,
и у простого воина жизни-100. Ну так что?

0

37

Народ, а вы не перестарались с ролевой? Тем-то много, а вот участников как-то маловато... Будь нас больше - было бы просто здорово! А так... 10 человек в сутки на форум заглядывают.. Обидн, блин!

0

38

А по мне..так всё сложно как-то...мы не запутаемся?)

0

39

Tinuviel написал(а):

А по мне..так всё сложно как-то...мы не запутаемся?)

мне тоже кажется что немного запутанно все...
*но я-то играть не буду, так что вам решать...*

0

40

*но я-то играть не буду, так что вам решать...*

Чаво, давай... Ну тебе решать!

Я думаю спешить не надо придёт Emporio и Леголас тогда и разберёмся не спешите с выводами!!!

0

41

Emporio, а как же зарабатывать деньги можно будет, а? Вот это нужно ещё продумать прежде чем играть, по моему!

0

42

Gandalf написал(а):

Emporio, а как же зарабатывать деньги можно будет, а? Вот это нужно ещё продумать прежде чем играть, по моему!

:) я думаю, можно по собственной  специализации ...например....собирание трав...или нанимание в телохранители....ну ...что-то вроде этого..)я вообще-то не знаю, это только предлжение..) :P

0

43

Можно и так, только нужно всё полностью обсудить и уточнить цены, сколько монет и за какую работу!!! Так что давайте предлагайте это ведь нам играть, могут предлагать и те кто в игре не учавствует!!!

0

44

Так никто ничего не предлагает, ладно нужно самому начать! Tinuviel, предложила наниматься в телохранители, правда ещё не знаю кому ну админы разберутся, так вот наняться в телохранители-1 монета в день! Ну дапустим показать какому нибудь прохожему дорогу-10 монет за дорогу! Вот пока всё, придумывайте и вы!

0

45

Ну вот ещё есть мысля, можно зарабатывать деньги за обучение, ну например кто-то захотел научиться владеть мечом или луком, или стать всадником! Оплата за один день-5 монет. Там разберёмся кто, чего и как!!!

0

46

Вобщем так, пишем правила, в разделе о ролевой, и ещё сюжет, и начинаем играть, во...

0

47

Есть предложение: может быть участники будут бродить не каждый сам по себе, а объединятся по 2-3 человека (или как вас там еще называть :rolleyes: ) и уже тогда пусть вместе путешествуют, я думаю так веселее. А предложение насчет совместного путешествия по личке друг другу кидать. Так уж скучно не будет.

0

48

А ещё можно создать раздел, где участники оставляли бы рисунки или фотки своего героя. Вместо раздела в анкете  "внешний вид"

0

49

Вот что, насчёт денег, я думаю они не нужны, покрайней мере пока что в начале игры, там разберёмся.
Например приходите вы в трактир, и говорите:
Трактиршик мне пинты пожалуйста! или Мне нужна комната, что бы переночевать!
Ну и вам трактирщик ответит! Хе-хе... Ну, всмысле не это ответит!
Это по трактирам, а казармы, чуть позже разберёмся! Ну и для трактиров такая модель игры скорее всего и останется!

0

50

Вот что, народ, Арагорн, Леголас, Гимли и Боромир. Форумчане которые должны их отыгрывать отсутсвуют, Agronoma можно подождать он админ, а вот что делать с остальными?

Отредактировано Gandalf (2007-10-20 02:31:17)

0

51

ля-ля-ля...(прошел мимо)

0

52

Так предлагаю что в казармах не надо вообше войнов!Просто начальные армии будут и всё!Ну можно ешё прибавлять к начальным армиям например за неделю будем прибавлять по 100 войнов .Так как юнцы же обучаются и тоже становятся войноми!А в казармах не нужно.Так и вопрос с деньгами решим они просто не нужны!
Во время битвы вы можете описывать только то что скажем так хотят сделать ваши войны
Пример
Лучники натянули свои тетивы и вот в небо уже взвились тысячи стрел которые в любую секунду обрущаться на врага...
Вы должны написать что только выпустили стрелы но попали ли они в цель будет решать Мастер (Кто-то из модеров) Он будет отписывать к чему привело то или иное действие ваших воинов.
Я думаю так можно бой проводить!

0

53

Да, правильно, народ забудьте про деньги, скоро всё исправим.

0

54

А про бой согласен?

0

55

Леголас написал(а):

Вы должны написать что только выпустили стрелы но попали ли они в цель будет решать Мастер (Кто-то из модеров) Он будет отписывать к чему привело то или иное действие ваших воинов.

Но иногда никого рядом нет... И как же быть? Ждать, что ли, пока явится кто-то из модеров или Мастер и скажет о результатах выстрела? По-мойму не оч хорошо будет... Как-то по-другому надо... Тем более модераторы тогда не смогут играть! (или будет Великая Путаница) :pardon:

0

56

Тоже верно.мммм Ну тогда я пока-что незнаю как бой проводить.

0

57

Приветствую всех.  Прошу меня простить если такой вопрос уже обсуждался, но...вы собираесь делать ролевую строго по книге? Я имею ввиду сюжет.

0

58

Привет!!Ну у нас вроде события происходят во время Войны Кольца,а насчет строгости сюжета,эт не ко мне... :D

0

59

Hisiel
Понятно. А в ролевой участвуют только герои саги или возможно подключение других персонажей?

0

60

Можешь и своего придумать!Загляни в тему Персонажи в О ролевой там вроде все написано,кто свободен и т д... :D

Отредактировано Hisiel (2007-11-05 21:21:52)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » Властелин колец » Форум » Предложения по ролевой