Властелин колец

Объявление



Раздача ICQ

Внимание! Для просмотра всех тем на форуме надо быть зарегистрированным пользователем!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин колец » Флудильня » Да здравствует флуд!


Да здравствует флуд!

Сообщений 661 страница 690 из 720

661

Vaire написал(а):

Меня оч конец порадовал, почему то долго смеялась)))

И момент, где Лестат в Луи виноградом кидался от "нечего делать")

0

662

Сериал "Шерлок". Кто смотрел?

0

663

Куница написал(а):

Кто смотрел?

Я смотрела))) Довольно специфичная вещь, на любителя , но мне понравилось)))) Жаль 3й сезон ждать около года:( А смотреть я его начала по очень простой причине - дабы узнать, что за зверь такой Мартин Фримен :)

P.S. Когда узнала, что Камбербэтч  (Шерлок) в Хоббите Саурона играть будет , долго смеялась ))

0

664

Vaire написал(а):

Когда узнала, что Камбербэтч  (Шерлок) в Хоббите Саурона играть будет , долго смеялась

Там и Саурон будет Oo ?

0

665

Хм..."Там"  это где?))) В "Хоббите"? Ну естественно будет - об этом уже давно известно :) Хотя , если быть точной , то речь шла про Некроманта . Вроде это одно и тоже лицо, если я не ошибаюсь... А насчет "играть" это я конечно загнула : озвучивать будет , его и Смога еще. Но все равно смешно : как только представлю, что актер с такой вроде "невинной физиономией" будет озвучивать 2х "главгадов".... :D   Хотя голос вроде подходит , ну на то он и британец.)

  А сама новость-то вот:

"Британский актер Бенедикт Камбербэтч в интервью ресурсу Empire Online уточнил степень своего участия в дилогии "Хоббит" и, вероятнее всего, раскрыл один из главных секретов проекта Питера Джексона.
"Я создаю образ Смога с помощью технологии motion capture, а также озвучиваю Некроманта - участника Битвы пяти легионов. Этого эпизода нет в "Хоббите" Толкиена", - сказал актер.
Если Камбербэтч правильно понял замысел Питера Джексона, то речь идет о знаменитой Битве пяти воинств. Изначально эльфы, люди и гномы спорили о сокровищах дракона Смога, но затем, вняв уговорам Гендальфа, объединили свои силы против наступавших орков и варгов. Лишь вмешательство Беорна спасло объединенные силы трех народов от поражения. Торин Дубощит пал в битве, а Бильбо Бэггинс, не участвовавший в ней, вернулся в Шир с Кольцом Всевластия.
Примечательно, что в произведении Толкиена Некромант, он же Саурон, не имел отношения к этим событиям. Видимо, Питер Джексон решил сделать его инициатором нападения орков, связав таким образом события "Хоббита" и "Властелина колец"."

P.S.  Gorthaur , а ты этот сериал смотрел?  Куница , а у тебя какие впечатления? :)

Отредактировано Vaire (2012-01-19 15:11:33)

0

666

Vaire написал(а):

В "Хоббите"? Ну естественно будет - об этом уже давно известно

Любопытно, потому что так называемый Некромант (Саурон) лишь упоминался в Хоббите, а не появлялся. Великий сыщик будет драконом и Тёмным Властелином, а его коллега - хоббитом, хех...
http://uploads.ru/t/X/I/D/XIDwa.png

Vaire написал(а):

Gorthaur , а ты этот сериал смотрел?

Я не смотрю сериалы.

Отредактировано Gorthaur (2012-01-19 16:12:45)

0

667

Gorthaur написал(а):

Великий сыщик будет драконом и Тёмным Властелином, а его коллега - хоббитом, хех...

Вот-вот :D  И я о том же)) Странновато звучит! )) :D

Gorthaur написал(а):

Я не смотрю сериалы.

И это разумно - тут не поспорю. Хотя это "сериалом" можно назвать с очень большой натяжкой  -  в сезоне всего 3 большие серии, да и сезонов только 2.

0

668

Отредактировано Gorthaur (2012-01-19 16:35:16)

+1

669

Спасибо за видео)) Не знала , что оно есть. Но с какой скоростью они тараторят!!! Пришлось 3 раза пересмотреть, чтобы все уловить :D  :D

0

670

Удивительный (для меня) факт - этот сериал мне понравился. Причём понравился - не то слово) А удивительно то, что я сериалы не смотрю и не люблю в принципе. Впрочем, после Гарри Поттера у меня изменилась градация на сериалы и фильмы)

0

671

Gorthaur, спасибо за видео - порадовало)

0

672

Gorthaur, Vaire, и все, кто ещё здесь - как дела?

0

673

Куница написал(а):

как дела?

Тяжко, голова разрывается от потока нужной и, в особенности, ненужной информации... а вы как?

0

674

Насчет "ненужной информации"  - это вообще больной вопрос. Я уже третий час сижу над хроникой 1ой мировой войны. У меня уже крыша едет от количества дат, которые надо знать абсолютно все к завтрашнему дню. И чувствую, что до середины июля все время будет так  тяжело, и весенние каникулы вряд ли чем-то  существенно помогут.  Зато в августе можно будет вздохнуть спокойно. А пока все приходится принимать таким , какое оно есть.

0

675

Меня обрадовало, что к выпускному уже будут результаты. Значит отмечать можно будет уже с чистой совестью.
Gorthaur, Вас обрадует, если я скажу, что у большинства ответственных и самосознательных людей в Вашей ситуации всё точно также?) Надеюсь, третья четверть при всей её длине и сложности оставит нам живого мозга на экзамены/жизнь)
Vaire, увы, у меня историк тоже лютый. Наверное потому, что ведёт историю у хим, хим-био и физ-матов, где ему открытым текстом намекают, что история тут ну совершенно не востребована)

0

676

Gorthaur написал(а):

Тяжко, голова разрывается от потока нужной и, в особенности, ненужной информации... а вы как?

А вот вопрос (простите великодушно, нагружу) : Вы при головной боли пьёте обезболивающее? Vaire, а ты?

0

677

Куница написал(а):

что ведёт историю у хим, хим-био и физ-матов, где ему открытым текстом намекают, что история тут ну совершенно не востребована)

Банально...

Куница написал(а):

при головной боли пьёте обезболивающее?

Нет.

Отредактировано Gorthaur (2012-01-24 21:38:57)

0

678

Gorthaur написал(а):

Нет.

Отлично.

0

679

Куница написал(а):

Vaire, а ты?

Пью я таблетки , пью. Без них не могу , иначе могу отключиться от дел на несколько часов, а у меня и так  времени в обрез.

0

680

Всем  привет)) Кто-нибудь  уже смотрел "Боевой конь" ? Я все  думаю идти в кино или нет  -  отзывы везде совершенно разные : либо " муть, не тратьте время"  ,  либо "шедевр, обязательно смотрите".

0

681

Подожди на торренте, если ты на каком-нибудь зарегистрирована, скачай в блестящем качестве, и, пожалуй, можно ограничиться домашним просмотром.

0

682

Приве-е-е-е-ет)))

0

683

И тебе )) Тут тишь да гладь))) Ждем следующей зимы? ))

0

684

Мы как снегири видимо - активизируемся в данной области интернет-пространства зимой)

0

685

Ага)) Зимой все властелины в мировой прокат выходили , теперь и хоббит , ждем-с...))) 

p.s. Сижу вою как волк на луну - три недели собиралась в кино сходить , собралась в четверг , а кино уже не показывают - ну что за  засада ?)))

0

686

Смотри другое)

0

687

С радостью  - какое ?))) Я уже просмотрела анонсы всех фильмов до сентября и ничего нормального)))

0

688

Хм... Смотри дома)

0

689

Я вот все жду когда на ру треккере  "Игра Теней" выйдет , а там все экранка болтается ...(((

0

690

Только что просмотрен "Хранитель времени" - вещь! Отпишусь в фильмах.

0


Вы здесь » Властелин колец » Флудильня » Да здравствует флуд!