Властелин колец

Объявление



Раздача ICQ

Внимание! Для просмотра всех тем на форуме надо быть зарегистрированным пользователем!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин колец » Флудильня » Да здравствует флуд!


Да здравствует флуд!

Сообщений 601 страница 630 из 720

601

Beleg написал(а):

Не поленись - прочитай в инете

Читал, ничего настолько глобального не нашёл.

0

602

Как же тут сейчас на форуме "тихо и спокойно"! А в 2008-9 такое оживление было. И почему я такая глупая и 2 года назад тут не зарегистрировалась?(((
  Как залезу на форум какой-нибудь "Арды-на-Куличках" , так зубами от зависти скрежещу : там в данный момент 157 пользователей активны! А ведь форум не новый, ему уж 10  лет. Печально, оч печально , если честно...

0

603

Форумы меют тенденцию исчерпывать себя, исключений нет. Рано или поздно.

0

604

Gorthaur написал(а):

ничего настолько глобального не нашёл

Интересно что ты/вы(нужное подчеркнуть) имеешь(ете) в виду под "настолько глобального"?

Vaire, а что на тех форумах все общаются по теме ВК?

0

605

Beleg написал(а):

Интересно что ты/вы(нужное подчеркнуть) имеешь(ете) в виду под "настолько глобального"?

Beleg написал(а):

слегка поменял мир

0

606

Beleg написал(а):

Vaire, а что на тех форумах все общаются по теме ВК?

На тему ВК и прочего творчества Профессора -  80 %.  А так почти в каждой теме каждый день есть обновления , на Арде по крайней мере.
  Но , хм,  сей форум мне не очень нравится, все-таки : например тыкаешь на фразу "вопросы и ответы",  а там тема " Исход нолдор" обсуждается  наверно с 2004 года на 35 страницах где-то :D  То есть за форумом особо не следят ( в плане закрытия тем) , да и люди попадаются иногда чересчур злобные. Я сначала там регистрировалась . точнее пыталась: меня с регистрацией проволокли 2 месяца и на письмо с жалобой на это не отвечали.

Этот форум мне больше остальных нравится ,и поэтому очень обидно, что и он постепенно загибается. Я его уже полтора года читаю.  А насчет регистрации - это я затормозила в данном случае))) Еще раз огромное спасибо Hisiel за помощь :shine:

+1

607

И кстати, поздравляю всех с праздником и с первым снегом , у кого он появился))). У нас какая-то ерунда по небу сегодня летала)))

0

608

Vaire написал(а):

люди попадаются иногда чересчур злобные.

Vaire написал(а):

Этот форум мне больше остальных нравится

Согласен.

Отредактировано Gorthaur (2011-10-14 19:51:04)

0

609

Beleg написал(а):

слегка поменял мир

По-моему человек, который своим творчеством и идеями повлиял на огромное количество людей, их образ мышления, взгляд на мир, по-умолчанию приравнивается к людям, изменившим мир. Вы не согласны?

Хм.. даже интересно, почему к нам мало народу ходит.. Похоже на замкнутый круг: не ходят т.к. мало народу, мало народу т.к. не ходят и т.д.

Vaire написал(а):

У нас какая-то ерунда по небу сегодня летала)))

Снег? Во блин! В Москве снег раньше пошел, чем в Сибири))

0

610

Beleg написал(а):

Снег? Во блин! В Москве снег раньше пошел, чем в Сибири))

Действительно, странно)))
  А сегодня прям метель была, правда все сразу таяло . Теперь слякоть : у-у-у!!!

0

611

Beleg написал(а):

Похоже на замкнутый круг

Вырвемся из этого порочного круга!!)))  :shine:

Да я бы с удовольствием затащила бы подругу, тоже большую поклонницу  Профессора, но ей под страхом смерти запрещают где-нибудь регистрироваться и почту создавать! Кошмар! Как будто она дитё малое!

Отредактировано Vaire (2011-10-15 16:08:05)

0

612

Beleg написал(а):

По-моему человек, который своим творчеством и идеями повлиял на огромное количество людей, их образ мышления, взгляд на мир, по-умолчанию приравнивается к людям, изменившим мир. Вы не согласны?

Согласен, но по-моему Джон к этой категории людей не подходит.

Vaire написал(а):

но ей под страхом смерти запрещают где-нибудь регистрироваться и почту создавать! Кошмар! Как будто она дитё малое!

Здесь правы и вы, и опекуны.

Отредактировано Gorthaur (2011-10-15 19:37:54)

0

613

УРА!!! ПОЗДРАВЬТЕ МЕНЯ, Я НАКОНЕЦ НАУЧИЛАСЬ ВЫЧИСЛЯТЬ ОБЪЕМЫ ЧЕРЕЗ ИНТЕГРАЛЫ))) ЕСЛИ БЫ Я СЕГОДНЯ ЭТО НЕ ПОНЯЛА, ТО НАШ МАТЕМАТИК  МЕНЯ БЫ ЗАВТРА ЧЕТВЕРТОВАЛ!!!  :flag:  :shine:

0

614

Vaire написал(а):

А сегодня прям метель была, правда все сразу таяло . Теперь слякоть : у-у-у!!!

Прикольно=))

Vaire написал(а):

но ей под страхом смерти запрещают где-нибудь регистрироваться и почту создавать

Интересно почему?

Gorthaur написал(а):

Джон к этой категории людей не подходит

Интересно все-таки почему?

Vaire, ПОЗДРАВЛЯЮ! МОЛОДЕЦ!!! ИНТЕГРАЛЫ РУЛЯТ!!! :D

0

615

Gorthaur написал(а):

Не другим, а большинству других людей. Ибо человек в 90% случаев - социальный индивид.

Например, эльфы, люди и т.д... ассоциируются с добротой, справедливостью и другими прелестями. Ибо большинство людей воспитывают склоняться именно к этим благам и конечно же они будут предпочитать "добрую" фракцию, потому что это "норма", потому что это "модно" и люди не задают вам всяких вопросов. Именно такие люди и называются социальными индивидами.

(Отклонились от темы, by the way.)

Э-э.. Кого воспитывают?
Так по-вашему они принимают добрую сторону зря, просто по-инерции, бездумно?

0

616

Beleg написал(а):

Прикольно=))

Не то слово!! На моей памяти на Покров только 2 раза снег был)

Beleg написал(а):

Интересно почему?

Говорят, что ей надо думать только о поступлении и ни о чем больше. Мысль нормальная, но это какая-то крайность на мой взгляд. Запретить почту - это вообще жуть. Между прочим для того же поступления она косвенным образом нужна. На большинство олимпиад фиг попадешь без эл.почты, там ведь тоже регистрироваться надо.

0

617

Beleg написал(а):

Интересно почему?

Обыкновенная родительская забота.

Beleg написал(а):

Интересно все-таки почему?

Сугубо моё мнение.

Beleg написал(а):

Э-э.. Кого воспитывают?

Людей, хорошо, человеков.

Beleg написал(а):

Так по-вашему они принимают добрую сторону зря

Нет, я такого не говорил.

Beleg написал(а):

просто по-инерции, бездумно?

Нууу... вы уж слишком загнули, не бездумно, а скорее рефлекторно. Встречаются и зомби, но не в таких масштабах.

Отредактировано Gorthaur (2011-10-16 17:38:15)

0

618

У-у-у! Опять "сонное царство"! :'(  Но могу сказать с 85%-ной долей уверенности , что после выхода "Хоббита"  оживет минимум треть старых форумов  и появится некоторое число новых...

0

619

Tavaron написал(а):

Кто-то видел такое в продаже?http://en.wikipedia.org/wiki/The_Histor … ddle-earth

Книги Утраченных Сказаний были переведены TTT. Последний раз видел предложение около года назад 500$/шт.

Думаю, если сейчас взрыть пески, то можно найти за наших тыров 20-25.

Ну, если не нужен русский язык, то на e-bay, думаю, найти это добро не проблема. И за 20-25 наших тыров можно купить всю Историю Средеземья, да еще и от приличного издателя.

насчет русского перевода можно просветиться тут http://www.nto-ttt.ru/ourwork/complwrk.shtml#home

Vaire написал(а):

У-у-у! Опять "сонное царство"!   Но могу сказать с 85%-ной долей уверенности , что после выхода "Хоббита"  оживет минимум треть старых форумов  и появится некоторое число новых...

Да что "опять"  :crazyfun:  Я Вам могу авторитетно сказать, что форум находится в полумертвом состоянии с середины 2008, наверное, года.

Насчет того, что после выхода "Хоббита" форум маленько тряхнет - согласен. Годик он будет гудеть как улей, это как пить дай. И новички тоже появяться.

К слову, никак не пойму, что произошло этим летом, и, ВНЕЗАПНО Рекорд: 23, установлен 2011-07-11 в одном месте интернета оказались аж 23 человека. Хм. Вспышки на Солнце?
Давно не заглядывал на форум, но, очень люблю его. Фактически, с него началось мое знакомтво с такой формой общения как "интернет-форум" :)
Да, и еще к слову...  тех пор, как фолум полуумер - на нем стало меньше рекламы =) Хоть какие-то плюсы,хех

Отредактировано GoRlUmUs (2011-10-20 23:42:34)

0

620

GoRlUmUs написал(а):

К слову, никак не пойму, что произошло этим летом, и, ВНЕЗАПНО  Рекорд: 23, установлен 2011-07-11 в одном месте интернета оказались аж 23 человека. Хм. Вспышки на Солнце?

Просто очень много появилось новостей о "Хоббите" : куча разных картинок и видеодневников.  Вот все и вылезли это пообсуждать)

0

621

Vaire написал(а):

Просто очень много появилось новостей о "Хоббите" : куча разных картинок и видеодневников.  Вот все и вылезли это пообсуждать)

Да , видимо так. Что ж, ждем 1 фильма. Пусть народ вылазит :)

0

622

ВО-ПЕРВЫХ : УРРРРА!!! ПОЗДРАВЬТЕ МЕНЯ - У МЕНЯ БУДЕТ ПЛЕМЯННИЦА !!!)))))

( Так что , Gorthaur, извиняюсь за свои вчерашние наезды - в последнее время сильно волнуюсь за сестру , поэтому такая нервная)

Во-вторых : кто-нибудь читал "Легенду о Сигурде и Гудрун" в пересказе Профессора Толкиена? Просто вчера в магазине видела - теперь думаю : покупать или нет?

0

623

Vaire написал(а):

ВО-ПЕРВЫХ : УРРРРА!!! ПОЗДРАВЬТЕ МЕНЯ - У МЕНЯ БУДЕТ ПЛЕМЯННИЦА !!!)))))

Поздравляю! Скоро, верно? Отпишитесь, когда появится - Порадуемся вместе!)))

0

624

Vaire написал(а):

УРРРРА!!! ПОЗДРАВЬТЕ МЕНЯ - У МЕНЯ БУДЕТ ПЛЕМЯННИЦА !!!)))))

Присоединяюсь к поздравлениям)Всех благ будущей маме)) :surprise:

А несчет Легенды.Я лично не читала.Но опять же..можно поискать в интернете,пробежать глазами и если что потом уж купить бумажный вариант)

0

625

Hisiel  и Куница, спасибо большое!))

А легенду -то я вроде как-то читала, не именно эту, но это почти тоже самое что и "Сага о Вольсунгах" и "Кольцо нибелунгов". Просто интересно, будет ли чувствоваться  влияние именно Толкиена на это произведение ))

Отредактировано Vaire (2011-11-09 11:38:49)

0

626

Vaire написал(а):

интересно, будет ли чувствоваться  влияние именно Толкиена на это произведение ))

Почти)Вот думаю как раз в это почти и входит влияние Профессора,и даже больше пожалуй.Наверняка будет чувствоваться именно его рука,хотя это по большей части просто мои мысли,без фактов)

0

627

Это сообщение стоило написать только ради того, чтобы отметить сегодняшнюю дату)

0

628

Beleg

Присоединяюсь к твоим поздравлениям Джону))

Обожаю его, он гений.

+1

629

Vaire написал(а):

кто-нибудь читал "Легенду о Сигурде и Гудрун" в пересказе Профессора Толкиена

Ну вот, я наконец решилась купить книгу : прочитаю - обязательно поделюсь со всеми впечатлениями))

0

630

Ура, я снова с вами, кто скучал? Обожаю саму идею флудильни - если не с кем поговорить, можно просто написать, и свято верить, что однажды это кто-нибудь прочтёт)
Легенда - обязательно отпишись, может тоже почитаю.

0


Вы здесь » Властелин колец » Флудильня » Да здравствует флуд!