Властелин колец

Объявление



Раздача ICQ

Внимание! Для просмотра всех тем на форуме надо быть зарегистрированным пользователем!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин колец » Флудильня » Да здравствует флуд!


Да здравствует флуд!

Сообщений 391 страница 420 из 720

391

Арья
Ну, мы ведь уже не новички. Давно свое мнение обо всем выразили)

0

392

Ну так не интересно..(((

0

393

Я всегда готова,как пионер,только тему дайте...)))

0

394

Вот это другое дело)))

0

395

Арья права имхо... Что-то мы только флудим и флудим, а форум-то по Толкиену..)) :P  :rolleyes:

0

396

Tinuviel
Ну а что мы нового сказать можем? Здесь уже давно все свелось к одному - появляется новичок, выражает свое мнение, мы его обсуждаем. И...все)

0

397

Предлагаю всем прочитать Детей Хурина,в обязательном порядке,а после обсуждать...)))С выдачей каждому по экземпляру и обязательным контролем,в установленные сроки..)))

Отредактировано Hisiel (2008-12-16 17:12:40)

0

398

Krylataya написал(а):

Ну а что мы нового сказать можем? Здесь уже давно все свелось к одному - появляется новичок, выражает свое мнение, мы его обсуждаем. И...все)

Ну да...я это и имею в виду..)

Hisiel написал(а):

Предлагаю всем прочитать Детей Хурина,в обязательном порядке,а после обсуждать...)))С выдачей каждому по экземпляру и обязательным контролем,в установленные сроки..)))

Я обязательно прочту.. но позже, а то сейчас завал как всегда)

0

399

Я уже прочитала)))Круто,но печально)))А теперь вопрос на засыпку:Кто читал "Война и мир"?

0

400

Я читаю)) Усердно))) Но пока ее не обсуждайте, ладно?))(Дети Хурина)

0

401

Ждем))

0

402

Я усе х)

0

403

Меня можете не ждать))

0

404

Tinuviel
А что так?)

0

405

Думаю, что буду читать где-то весной.. Хотя, не факт..((

0

406

обломно((ну если сможем подождем,а ты постарайся...

0

407

Да ладно уж, не ждите)))

Ну да, немного обломно, да и тянет сейчас немного не на ту литературу.. + времени особо нету((

0

408

Tinuviel
Да там, собственно, не ничего шибко нового. Все это было в "Сильмариллионе". Только в этой книге более подробно.

0

409

Как-то скучно стало пред новым годом?я имею ввиду,что вообще в жизни,или это у меня такой временный глюк?

0

410

Арья
А у меня наоборот. Мне было жутко скучно осенью. А зима словно новые силы вдохнула)

0

411

А мне как-то пополам.. Все мысли заняты учёбой(( :tired:

0

412

эх,а у меня каникулы...,точнее не только у меня))Держись :cool:

0

413

Спасибо))

0

414

Народ!Что такое?Почему так пресно?АААА учеба достала!!!!!!! :tired: время нету,настроения тоже никакого....HELP!!!!!

0

415

Забей на все и делай то, что больше всего нравиться (мне обычно помогает)))
P.S. Держи хвост пистолетом!

0

416

Арья написал(а):

Народ!Что такое?Почему так пресно?АААА учеба достала!!!!!!!  время нету,настроения тоже никакого....HELP!!!!!

Да такое с каждым случается.. )) Не переживай, пройдёт.)) ;)

0

417

Постараюсь.Спасибо за поддержку! 8-)

0

418

Нда... неохота на этом форуме говорить о политеке, но очень интересно узнать(да идругие темы уже приелись) как украинская часть форума относится к своему призеденту и обстановке в стране вцелом? (Узнать так сказать взгляд изнутри)
А вообще народ, что ты думаешь про етот политический конфликт между двумя государствами(Украина vs Рось)?

0

419

Beleg написал(а):

украинская часть форума относится к своему призеденту

:crazyfun:

ЗЫ Добавить больше нечего.))

0

420

Tinuviel написал(а):

Добавить больше нечего

Прошу прощенье за тупость, но может обьяснишь в чем тут хохма?

0


Вы здесь » Властелин колец » Флудильня » Да здравствует флуд!